Рубрики

Корейская антивозрастная косметика, которая работает: отзывы и цены

Корейскую косметику сегодня называют азиатским чудом. По отзывам людей, которые пользуются ей регулярно, она действительно работает. Результаты применения, как говорится, «на лице». Особое внимание производители уделяют содержанию в ней антивозрастных продуктов, которые удивят потребителей обилием экзотических составляющих. Не стоит пугаться. Препараты корейских фирм прошли испытания на качество – ими успешно пользуются в разных странах.

Какие компоненты входят в корейскую антивозрастную косметику

Некоторых читателей может удивить состав косметических препаратов из далекой Кореи. Они основаны на лучших народных рецептах, проверенных сотнями лет. Необычные компоненты, не традиционные для европейской косметики, придают ей некую загадочность. Они, наряду с обычными составляющими, такими, как коллаген, гиалуроновая кислота, аденозин и многие другие, входят в состав косметических средств.

Это слизь улитки, яд змеи, ласточкины гнезда, экстракты, полученные из растений, фруктов, икры, водорослей и гриба чага, а так же вытяжка из плаценты, содержащая пептиды. Цель их – питание кожи, повышение защиты от возрастного разрушения клеток, предотвращение дряблости, старения. Различные кремы, сыворотки, патчи для глаз и многое другое поможет вам сохранить эластичность, свежесть и упругость кожи.

Подходит ли корейская косметика для европейских женщин

Цель нашей статьи не рекламировать какой-либо продукт, а дать читателю общее представление о составе косметических средств, познакомить со степенью доступности их для россиян. Хочется сразу подчеркнуть, что производители заявляют о том, что все составляющие корейской косметики получены из натуральных продуктов, которые призваны не нанести человеку никакого вреда.

Существует мнение, что азиатская косметика изначально разрабатывалась с учетом особенностей кожи жительниц этого континента, и поэтому она не подойдет для тонкой и нежной кожи женщин Европы. Это не так, корейская косметика разрабатывается и производится на предприятиях с применением современных технологий по древним рецептам красоты для всех типов кожи.

Особенности анти возрастных продуктов

При покупке такого рода косметики, стоит обратить внимание на то, что средства, призванные бороться с морщинами производятся не с учетом биологического возраста, а состояния кожи. То есть вы не увидите в аннотации или сведениях на упаковке возрастных градаций. Бренды из Кореи делятся на три типа:

  1. Улучшающие состояние кожного покрова лица. Подойдут для любого возраста.
  2. Замедляющие процессы увядания и старения кожи.
  3. Придающие эффект омоложения.

Поэтому при покупке антивозрастных продуктов, необходимо ознакомиться с их составом, который, кроме растительных компонентов может содержать различные экзотические добавки, упомянутые выше.

Корейские кремы от морщин

Они, как правило, бывают для кожи лица и шеи, кожи вокруг глаз, а также для всего тела. Например, крем вокруг глаз может содержать экстракт гриба чага, который повышает защитные свойства нежной кожи и заметно сокращает процесс разрушения клеток. Благодаря этому кожа становится упругой, исчезает дряблость. Аденозин улучшит регенерацию клеточной массы, а нежелательную пигментацию уберет ниацинамид. Стоимость такого крема будет составлять чуть более 2000 рублей.

Крем вокруг глаз может содержать муцин улиток и гилауроновую кислоту. Это поможет значительно замедлить процесс старения кожи, при помощи выработки коллагена и эластина. Стоимость такого крема может составлять 1500 рублей.

В крем для век со змеиным ядом, который содержит в себе 7 витаминов, входят экстракт водорослей, ягод и растений. Средство имеет плотную консистенцию, оно мягко ложится на кожу, убирая мелкие морщинки. Цена 900 рублей.

Антивозрастной крем, содержащий плаценту, имеет несильный специфический запах, в отличие от других средств с мягким, приятным, чуть уловимым ароматом. Его цвет напоминает цвет кофе с молоком. Он, как и большинство других, достаточно густой. Зато хорошо увлажняет кожу и делает ее упругой. Его стоимость 900 -1000 рублей.

Моя новая любовь – корейский крем

Отзывы в Интернете на антивозрастную косметику из Кореи подавляющей частью положительные. Как пишут женщины, все кремы действительно работают. Консистенция их легкая, не оставляет жирных следов на коже и на самом деле разглаживает мелкие морщинки, улучшая контур лица.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание