Рубрики

Королевская роскошь: платье, драгоценности и другие вещи, принадлежащие принцу Гарри и Меган Маркл, которые стоят целое состояние

Всем известно, что королевская семья живет в роскоши среди очень дорогих, порой уникальных вещей. Она получает не только все необходимое, но и то, что пожелает. Представители королевской семьи покупают для себя роскошные украшения и аксессуары. Принц Гарри всегда считался более веселым и общительным, чем его старший брат Уильям. Теперь он женат на очаровательной Меган Маркл и имеет наследника.

В этом обзоре мы рассмотрим несколько самых дорогих вещей, которые являются собственностью знаменитой пары.

Свадьба

И хотя ее вряд ли можно назвать собственностью, начать этот обзор, на наш взгляд, следует именно с бракосочетания принца и его избранницы. Это была одна из самых дорогих церемоний в королевской семье. Ее стоимость ориентировочно оценивают в 45 миллионов долларов, что значительно превышает расходы на свадьбу старшего брата, принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон.

Основная часть расходов пришлась на обеспечение охраны молодоженов и их гостей. Известно, что королевская семья устраивает свадьбы открытыми для публики. Даты торжеств, места их проведения и списки приглашенных публикуются в СМИ задолго до мероприятия. По этой причине, безопасности уделяется большое внимание. Она должна быть безупречной и продуманной до мелочей.

Платье невесты

Для каждой невесты день бракосочетания является одним из самых знаменательных и запоминающихся в жизни. Все девушки стараются выглядеть максимально красивыми. Не стала в этом смысле исключением и Меган Маркл, с одной лишь разницей от рядовых невест: на ее платье семья выделила 400 тысяч долларов.

Меган выглядела потрясающе в своем белоснежном платье и красивой тиаре. Крой платья был предельно простым, но при этом элегантным и эффектным.

Давняя любовь к украшениям

До своего замужества, Меган была востребованной актрисой, которая получила наибольшую известность после работы в сериале «Форс-мажоры». Он транслировался на телеэкранах с 2011 по 2017 год. Актриса сыграла в нем роль Рэйчел Зейн. Именно в это время она всерьез увлеклась модой и ювелирными украшениями. Это было необходимо для соответствия ее экранному образу: Рэйчел была очень стильной девушкой. Сегодня герцогиня Сассексская является признанной иконой стиля.

Ювелирные украшения

Меган обладает довольно большой коллекцией ювелирных изделий, которую она начала собирать, еще будучи актрисой. Став герцогиней Сассексской, она значительно пополнила ее. Ее украшения, в которых она изображена на главном фото, по оценкам специалистов стоят не менее миллиона долларов.

Обручальное кольцо

Это одно из самых дорогих украшений Меган. В данном случае речь идет не только об его денежном эквиваленте (350 тысяч долларов). Кольцо, которое подарил принц Гарри, принадлежало его матери, прекрасной принцесс Диане, поэтому его стоимость трудно переоценить.

Коттедж в Ноттингеме

После рождения в семье наследника, принц Гарри с семьей живет в Кенсингтонском дворце. До этого супруги жили в очень скромном для представителей королевской семьи доме в Ноттингеме. Его подарила молодоженам королева в день свадьбы. Многие сочли дом площадью около 130 кв. метров с двумя ванными комнатами и двумя спальнями, очень маленьким, но Гари и Меган были очень довольны и счастливы.

Йоркский коттедж

Поместье занимает территорию около 77 тысяч квадратных метров и оценивается в 1,5 миллиона долларов. Неизвестно количество комнат в нем, но это еще один свадебный подарок Меган и принцу Гарри от королевы. Имение находится поблизости от резиденции принца Уильяма и Кейт.

Дом в Торонто

А в этом доме Меган жила до того, как стала членом королевской семьи. Недавно особняк был продан за 1,4 миллиона долларов. В доме три спальни и три ванные комнаты. Он находится в центре Торонто, чем и объясняется его высокая цена.

Гардероб

Даже когда Меган была актрисой, ее интересовали новинки моды. Став супругой принца Гарри, она получила возможность следить за всеми модными тенденциями, превратившись в икону стиля.

У Меган огромный гардероб. Все вещи в нем герцогиня в большинстве случаев подбирает сама. Она любит экспериментировать с одеждой и примерять на себя новые наряды в разных стилях. Дизайнеры отмечают, что у герцогини Сассексской они гораздо эффектнее, чем у Кейт Миддлтон.

Ее любовь к платьям и одежде влечет за собой любовь к аксессуарам. Одной из любимых сумок Меган стала модель Альтузарра, с которой она часто появляется на публике, стоимостью в две тысячи долларов.

Мини купер Countryman

Принц Гарри много раздумывал, приобретая автомобиль своей жене. Он хотел купить безопасную, внешне привлекательную и легко контролируемую модель. Свой выбор он остановил на этой симпатичной машине, которая стоит около 37 600 долларов. В автомобиль Меган было добавлено несколько функций, чтобы он стал максимально безопасным.

Герцогиня оценила подарок супруга и его заботу о ней, и теперь эта машина стала самой любимой у Меган.

Breitling Aerospace

Если Меган готова все средства вкладывать в свой гардероб, то Гарри является ценителем и знатоком часов. Любимой в его обширной коллекции стала модель швейцарских производителей – Breitling Aerospace. Торговая марка, под которой выпускается модель класса люкс, была названа в честь ее основателя – Леона Брайтлинга. Их стоимость превышает 4,3 тысячи долларов.

Часы выполнены в современном, но продвинутом дизайне. Корпус покрыт титаном со светящейся отделкой и цифровым экраном. Имеется водонепроницаемый элемент и индикатор окончания срока службы. Это одни из самых любимых часов принца.

Rolex Explorer II

А это одни из самых дорогих часов в большой коллекции герцога. Rolex Explorer II стоят более шести тысяч долларов. Часы выполнены с использованием новейших швейцарских технологий. И хотя они выглядят не столь современно, как многие экспонаты его коллекции, модель обладает стильным дизайном, который во многих ситуациях очень подходит принцу.

Летний дом

Резиденция стоимостью почти 16 миллионов долларов находится в Малибу и на сегодняшний день - это самая дорогая собственность королевской четы.

В доме находится 8 спален, 8 ванных комнат, множество других помещений и гостевых комнат. Дом построен в классическом европейском стиле прямо на пляже. Он идеально подходит для отдыха принца Гарри с семьей во время путешествий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание