Рубрики

Королевский выход: Чарльз и Камилла, Уильям и Кейт вышли из самоизоляции и приступили к своим обязанностям

Постепенно члены королевской семьи - Кейт, Уильям, Чарльз и Камилла - выходят из изоляции. Фактически это произошло 17 июня, когда они вышли из соответствующих мест проживания и возвратились к общественной жизни. Кто же был в авангарде?

Королевский выход: как это было?

Обыватели долго гадали, пытаясь понять, кто же первым из членов королевской семьи вернется к своим обязанностям. Это была не правящая королева Елизавета II, которая, как раньше упоминалось, останется в Виндзорском замке на неопределенное время, и не жители кембриджского дома. Вначале это были Уильям, Чарльз и Камилла, а 18 числа - Кейт Миддлтон.

Герцогиня Кембриджская посвятила свою первую публичную прогулку после карантина питомнику в Норфолке, в Садовом центре Факенхем, где она встретилась с хозяином и сотрудниками, весело проводя время с ними.

Она выглядела абсолютно естественно - британский повседневный стиль: чуть приталенный жилет, обтягивающие брюки и рубашка зеленоватого цвета.

Для герцога Кембриджского первым официальным обязательством было посещение станции скорой помощи больницы Королевы Елизаветы.

А вот Чарльз и Камилла посетили Глостерширскую королевскую больницу, чтобы выразить свою благодарность и поддержку медицинскому персоналу, который отлично трудился во время пандемии.

А принц Уэльский и герцогиня Корнуолльская на этой неделе встретятся с президентом Франции Эммануэлем Макроном в Великобритании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание