Рубрики

Мама с дочкой лишились работы. Стали успешными бизнесменами, благодаря шитью

Иногда кажется, что жизнь давно наладилась и уже не свернет с привычной колеи. Однако судьба может изменить сценарий в любой момент. В 2020 году вспышка коронавируса изменила жизнь многих людей и заставила их взять новый курс. Женщина по имени Ласло является одной из тех, кто столкнулся с трудностями. Однако вместе со своей дочерью Адри они сумели организовать прибыльный бизнес даже в непростых условиях.

История Ласло

Женщина рассказала, что более тридцати лет работает швеей на фабрике вместе с сотнями других женщин из окрестностей. В ее небольшом городке сложно найти хорошую работу. Однако Ласло никогда не жаловалась на свою жизнь. Она радовалась, что может заниматься шитьем, которое ей так нравится.

На протяжении нескольких десятилетий она вносила собственный вклад в семейный бюджет. Однако в период коронавируса фабрика, на которой она трудилась, не смогла обеспечивать сотрудников достаточным объемом работы.

Семья оказалась в тяжелом положении. Что может сделать человек в такой ситуации, проживая в глухой деревне? Однако Ласло сумела найти решение такой сложной проблемы.

Объединили усилия

Дружная семья, мать и дочь, начали думать о том, что они могли бы сделать вместе. Они объединили свои знания, идеи и опыт, чтобы запустить швейный бизнес. Адри рассказала, что ее мама всегда любила шить. Когда девочка была совсем маленькой, ей часто рассказывали сказки о кружевной фее. Впоследствии женщины решили назвать так свой магазин.

Одна из комнат их семейного дома быстро стала офисом и одновременно швейной фабрикой. Они хотели выстоять в разгар кризиса, поэтому полностью сосредоточились на пожеланиях клиентов. Их небольшой интернет-магазин предлагает каждому то, что подчеркнет его индивидуальность.

Ласло честно призналась, что страсть к шитью, идеи и дружелюбный характер очаровывают клиентов. Конечно, они также следят за тем, чтобы материалы были очень хорошего качества.

Всего за несколько месяцев Ласло и Адри сделали свой бизнес успешным. Дело в том, что это не только бизнес. Секрет в том, что они не просто продают, они дают советы и учитывают пожелания своих клиентов.

Дальнейшие планы

Менее чем через три месяца после запуска творческая семья поняла, что им не хватает одной комнаты, нужно дополнительное помещение. Количество клиентов постепенно увеличивается. Теперь не только мамы и бабушки ищут их, но и дома престарелых, детские сады и так далее.

Самая большая цель Ласло и Адри состоит в расширении бизнеса. Они хотят создавать рабочие места для других людей, потому что в кризис многие столкнулись с финансовыми трудностями. Однако они не хотят переезжать в город, чтобы помочь местным жителям.

Они также сказали, что скоро смогут делать шторы, подушки, товары для малышей, принадлежности для детского сада. Популярность интернет-магазина возрастает быстро. Теперь Ласло и Адри едва успевают справляться с потоком заказов.

Женщины смогли выйти из кризиса благодаря силе воли. Они создали нечто, чем можно по-настоящему восхищаться. Они рискнули, запустив швейный бизнес, и не ошиблись.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание