Рубрики

Кошачий корм вместо PlayStation 5: ажиотаж вокруг новой приставки продолжается, а покупатели не верят в путаницу при доставке

Amazon заявляет, что «очень сожалеет» после сообщений о том, что клиенты, которые предварительно заказали новую PlayStation 5, вместо этого получили пакет кошачьего корма и массажер для ног.

Как такое произошло?

Пользователи социальных сетей выразили разочарование по поводу того, как они утверждают, что представляют собой объект нежелательных доставок, включая корм для кошек, гриль и упаковочную ленту вместо долгожданной игровой консоли.

Amazon подтвердила Sky News, что некоторые из сообщений в социальных сетях были правдивыми, заявив: «Мы все стремимся сделать наших клиентов счастливыми, но этого не произошло с небольшой частью этих заказов».

«Мы действительно сожалеем об этом и расследуем, что именно произошло», - добавил представитель Amazon.

«Мы обращаемся к каждому клиенту, у которого возникла проблема, - сообщите нам, чтобы мы могли ее исправить. Любой, у кого возникла проблема с любым заказом, может обратиться за помощью в нашу службу поддержки», - продолжил он.

Украденные игры

Пострадавшие пользователи выразили опасения, что их консоли были украдены, поскольку спрос на PS5 превышает предложение по всей Великобритании, и все розничные продавцы сообщают об ограниченных запасах.

Геймеров, надеявшихся купить PS5 в день релиза, встречали длинные очереди и сбои веб-сайтов, поскольку розничные торговцы изо всех сил пытались удовлетворить спрос.

Sony заявила, что рассчитывает удовлетворить этот спрос к концу года.

Тем не менее тем, кто надеется заполучить Xbox Series X, возможно, придется ждать еще дольше, поскольку Microsoft заявила, что не ожидает удовлетворения потребительского спроса до апреля.

Новые игровые приставки становятся популярными в Великобритании, поскольку люди стремятся преодолеть блюз изоляции, поскольку последние машины Xbox, как считается, способствовали рекордному спросу на широкополосные данные в день их запуска. Ажиотаж невероятный. Спрос на приставки PS5 был не меньше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание