Рубрики

Коттедж с гектаром земли продают за два с лишним десятка миллионов рублей, потому что он - идеальное место для самоизоляции

В период самоизоляции вырос спрос на загородное жилье. У некоторых людей появилось желание поселиться таким образом, чтобы можно было удаленно работать и в случае необходимости выехать на дорогу в крупный город. Такое комфортное жилье без соседей можно поискать в соседней Беларуси.

Жилище вблизи Минска

Минск - один из самых благополучных городов на территории бывшего СССР, заметно он уступает только Москве и Санкт-Петербургу. Город удобно расположен в центре Беларуси, куда до сих пор разрешается въезжать по внутреннему российскому паспорту. Недалеко от Минска расположен агрогородок Раков. В 5 километрах от него, в деревне Выгоничи, продается дом площадью 162 кв. м и стоимостью 20 млн российских рублей.

Он стоит на участке площадью в 1 гектар.

Участок состоит из равнинной части и леса с небольшим водоемом.

Коттедж внутри весьма комфортный. На 162 кв. м разместились три комнаты для жильцов, кухня-гостиная, гардеробная, две кладовые и ванная. Комнаты хорошо освещены, в них можно заниматься, например, рисованием.

На участке продуман ландшафтный дизайн, есть зона для барбекю и баня.

Расстояние до агрогородка составляет около 5 километров, а до столицы Беларуси - 27. Хозяева строили дом для себя, но решили продать его.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание