Рубрики

Красота в офисе в стиле француженок: как быстро комбинировать брюки с другими элементами одежды

Если вам наскучили однотипные офисные платья, то самое время внести разнообразие! Замените их на удобные, но не менее прекрасные деловые брюки, которые идеально впишутся в ваш образ. Для того чтобы правильно носить этот предмет одежды и быстро комбинировать его с другими, пользуйтесь нижеприведенными правилами.

Правило 1

Для того чтобы выделяться на фоне девушек в однотипных костюмах, используйте аксессуары. Правильно подобранные украшения, высокая посадка и примечательная сумочка помогут вам сделать образ роскошнее, не прибегая к хитрым комбинациям.

Правило 2

При возможности комбинируйте брюки со светлыми предметами одежды. Женственная легкость пастельных тонов поможет освежить аутфит и сделает его нежнее. Завершите образ туфлями на каблуках.

Правило 3

Элегантная красота белого пиджака кажется еще более возвышенной, если надеть его с брюками мягкого пастельно-зеленого цвета. Завершите образ легкой обувью.

Правило 4

Не знаете, что надеть? Тогда составьте лук в успокаивающих теплых тонах. Такой аутфит понравится всем девушкам в офисе.

Правило 5

Вместо того чтобы надевать тяжелые облегающие свитера и водолазки, облачайтесь в светлые рубашки с элегантным дизайном.

Правило 6

Не забывайте, что пиджак из твидовой ткани все еще в моде. Сочетайте его с классической рубашкой и элегантными брюками пастельных тонов.

Правило 7

Нежная классика насыщенных тонов всегда выделит вас из толпы. Теплые цвета сделают ваш образ нежнее. Не забывайте про то, что вещи таких оттенков могут быть принтованными.

Правило 8

Офисный дресс-код не запрещает шелковые шарфики! Используйте его как обычно или же подчеркните линию талии.

Правило 9

Не сбрасывайте со счетов светлые джинсы. Единственный нюанс — они должны быть элегантными и аккуратными. Если они отвечают этим требованиям, то носите их хоть каждый день!

Правило 10

Хотите сделать ноги еще стройнее? Тогда облачайтесь в широкие джинсы. Играйте с цветом и стилем.

Экспериментируйте со своим образом и не бойтесь выделяться из толпы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание