Рубрики

Креативная женщина бросает работу в похоронном бюро, чтобы стать профессиональной русалкой. И она зарабатывает £100 в час

Радикальные изменения в карьере нередко приводят людей к настоящему успеху. Причем увеличивается не только уровень удовольствия от своей работы, но и доход. Похожий случай произошел с Жасмин Сиалс. Эта девушка изменила профессию и стала зарабатывать около 100 фунтов стерлингов в час.

Нелюбимая работа

До своей работы в качестве русалки 28-летняя Жасмин трудилась в похоронном бюро. Однако эта работа ничего хорошего ей не давала. Девушка признавалась журналистам, что часто она плакала вместе со своими клиентами, так как не могла спокойно выдержать их переживания.

Решение

В один из таких моментов Жасмин поняла, что надо как-то менять свою жизнь в лучшую сторону. Она поклялась себе, что скорее сядет в инвалидную коляску, чем оставить все так, как есть сейчас.

Ничто не помеха

Жасмин страдает от фибромиалгии. Однако на одном из фестивалей она увидела выступление девушек, одетых в костюмы русалок. Тогда она решила для себя, что должна попробовать освоить именно эту профессию. Жасмин начала активно тренироваться и посещать бассейн дважды в неделю.

Успехи

Настойчивость позволила ей добиться невероятных результатов. Например, сейчас Жасмин задерживает дыхание на впечатляющие 2 минуты и 35 секунд. Это позволяет ей принимать участие в различных соревнованиях и выступать на фестивалях в качестве русалки. Сама девушка признается, что подобный труд очень хорошо оплачивается. Например, час ее работы в качестве русалки обойдется заказчикам в 100 фунтов стерлингов. При этом от желающих посмотреть само шоу отбоя нет.

Мнение

Жасмин заметила также, что постоянные тренировки позволили ей снизить риск развития болезни. Она практически перестала испытывать характерные болезненные ощущения. Девушка также отмечает, что видит у такого нишевого спорта большое будущее. По ее мнению, в США подобная индустрия развилась очень сильно, но в Британии она находится в зачаточном состоянии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание