Рубрики

Креативные идеи визитных карточек для бизнесменов и владельцев своего бизнеса

Любому, начинающему свой бизнес, потребуются визитки, которые раздаются партнерам и потенциальным клиентам. Если вас не привлекают однообразные дизайны рекламных карточек, загляните в данную статью, где собраны уникальные варианты из числа когда-либо реально опубликованных.

Топ наиболее интересных идей

Иногда очень важна форма визитки, которая сразу сообщит о том, каким бизнесом занимается ее обладатель. Не кажется ли вам, что перед вами лежит кусочек сыра?

Перед нами суперкарта, которая складывается в объемную форму. Креативная идея, не так ли?

Предупреждение тем, кто заботится о своем внешнем виде. Костюм - это важно, но в порядке должна быть и голова. Отличный вариант для парикмахера-стилиста, который напоминает об этом.

Очень креативная карточка для няни, которая утверждает, что она, может быть, не самая лучшая в своей профессии, но абсолютно точно - не худшая.

А у этого фотографа явно присутствуют чувство юмора и самоирония. Однажды увидев эту визитку, ее обладателя просто невозможно забыть.

Чтобы прочитать визитку этого фитнес-тренера, нужно приложить серьезные усилия. Оригинально придумано, не так ли?

На главном фото мы тоже видим креативную визитку, призывающую к активному образу жизни. Такую карточку захочется сохранить, чтобы демонстрировать окружающим. Она интерактивна.

Основные выводы

Начинающему бизнесмену всегда можно создать коллекцию визиток, которая будет привлекать внимание и одним своим видом донесет ту бизнес-информацию, которую необходимо. Не стоит использовать мелкий шрифт, когда можно с помощью приемов оптометрии сделать информацию легко читаемой или понятной без текста.

Конечно, для создания собственной уникальной идеи нужно вдохновение, но мы надеемся, что приведенные образцы натолкнут вас на создание собственных креативных визиток, раскрывающих суть бизнеса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание