Рубрики

Криштиану Роналду уходит? Карьера самого популярного футболиста в мире находится в подвешенном состоянии

Криштиану Роналду отыграл за "Ювентус" множество матчей. При этом игрок помог команде завоевать массу титулов и наград. Однако последние неудачи клуба, вероятно, подкосили доверие игрока к любимой команде. Слухи о возможном переходе спортсмена в другой клуб усилились после поражения "Ювентуса" от "Лиона".

Варианты

Фут Меркато уверяет журналистов, что Криштиану Роналду всерьез подумывает о своем возможном уходе из Турина. При этом агент спортсмена уже якобы начал вести переговоры с французской командой ПСЖ. Финансовые возможности оплатить выход из "Ювентуса" у французов есть. Сообщается, что переговоры начнут идти более конструктивно уже на следующей неделе.

При этом футбольные аналитики отмечают и другой важный факт. Дело в том, что Роналду и ранее связывали с ПСЖ. Слухи о вероятном переходе игрока в клуб из Франции ходили довольно активно.

Опровержение

Директор "Ювентуса" высказал мнение относительно сложившейся ситуации. Андреа Аньелли отметил убежденность в ложности представленных сведений. Глава клуба указал, что по его информации Криштиану Роналду останется играть за "Ювентус".

Мужчина указал и на другой факт. По его мнению, представленные слухи возникли на фоне старого интервью. Журналисты побеседовали со звездой футбола довольно давно, но опубликовали информацию только сейчас. На фоне поражения от "Лиона" у многих и возникло представленное мнение.

Подобное положение вещей Андреа Аньелли называет старым трюком средств массовой информации. Его и используют для возникновения различных слухов и домыслов. Это увеличивает интерес к СМИ.

Вместо итогов

Криштиану Роналду сейчас 35 лет. Несмотря на такой возраст, звезда футбола до сих пор показывает довольно хорошую игру. Он постоянно находится в списке лучших футболистов мира. Однако шансы на победные титулы в престижных европейских турнирах постоянно тают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание