Рубрики

Кто больше: стал известен ежемесячный заработок Полины Гагариной и ее мужа

В интернете появилась новость о том, сколько зарабатывает популярная певица и телеведущая Полина Гагарина. Публика удивилась, что муж женщины зарабатывает аж в 140 меньше звездной жены. Однако Гагарина быстро поставила на место всех злопыхателей.

Деньги не помеха любви

Как оказалось, за 2019 год певица Полина Гагарина получила порядка 337 миллионов рублей дохода. Это значит, что в месяц звезда зарабатывала около 28 миллионов рублей. Удивительно, но у ее мужа Дмитрия Исхакова общий доход в месяц составил 200 тысяч рублей, что значительно меньше, чем у жены. Мужчина работает фотографом, сотрудничает с разными популярными журналами.

Гагарина ответила журналистам, что ей не важна зарплата мужа. Женщина заявила, что ее муж заранее знал, как будет складываться их жизнь, и был готов к этому. Также певица объяснила, что зарплата Дмитрия Исхакова обычно тратится на бытовые нужды. В связи с большой загруженностью певицыа ее муж часто отвечает за воспитание детей. Полина же тратит свои гонорары на более весомые дела, к примеру, покупку дома.

Напомним, что пара зарегистрировала свой брак в 2014 году. Звездная пара воспитывает общую маленькую дочь Мию и сына певицы от первого брака 12-летнего Андрея.

Первый брак певицы был с актером Петром Кисловым. Они развелись в 2010 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание