Рубрики

Кто серьезней всех на свете: астрологи рассказали, как разные знаки зодиака ведут себя на рабочем месте

А вы знаете, как разные знаки зодиака относятся к работе? Ведь каждый наделен своим темпераментом, своей психологической стихией. Кто-то невероятно ответственный исполнитель, кто-то относится к этому проще. Одни - карьеристы, стремящиеся к денежным перспективам, других устраивают временные работы, где они занимаются делом от души. Благодаря возможностям астрологии ниже поподробнее разберем рабочее настроение каждого знака.

Овен (21 марта - 19 апреля)

Люди этого знака рождены под энергичной стихией огня. Овен берется за работу с пылом, энтузиазмом и уважением. Его цель не только заработать денег, а и внести частичку себя в дело, что-либо изменить. И не столь важно, фрилансер он или нет. Овен прекрасно справляется с работой во всех случаях.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Тельцы, они же представители стихии земли, наоборот, более ленивы в исполнении своей работы. Им очень сложно замотивировать себя по причине нехватки вдохновения. Для того чтобы Телец действительно увлекся своим делом, ему необходимо быть невероятно в нем заинтересованным. Это работник, который не очень чтит трудовую этику, часто опаздывая на работу.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Они находятся под властью воздушной стихии, что отлично можно разъяснить и в рабочих моментах. Предпочитая свой личный график работы дисциплине офиса, Близнецы отлично справляются с работой в одиночку. Но это совсем не говорит о том, что им больше нравится работать на дому - скорее нет, чем да. Этот знак зодиака плохо переносит начальство, выбирая себе задания лично и исполняя их в специально отведенное для них время.

Рак (21 июня - 22 июля)

Раки - хорошие, отчасти педантичные, трудолюбивые работники. Они ценят свое рабочее место, будучи наготове не в шутку сражаться за него. Этим представителям водной стихии несвойственно доверять своим коллегам, и они чуть что готовы взвалить на них вину, защищая свои собственные интересы.

Лев (23 июля - 22 августа)

Как представители стихии Огня Львы - довольно гордые люди, не терпящие второстепенной роли, ведь они должны быть первыми всегда и во всем! Если Лев не босс или не находится в центре внимания своего окружения, то он становится ленивым домашним бездельником. Восхищение со стороны других людей придает ему сил, энтузиазма и мотивации. Львы - превосходные работники, если отдавать должное поощрительное внимание их достижениям. Они готовы даже делать то, чего не должны - только оцените их старания по достоинству!

Дева (23 августа - 22 сентября)

Наверное, это самый ответственный знак зодиака среди всех, как в работе, так и в других делах. Девы - самые лучшие сотрудники (лучше и не сыщете!), относящиеся к своим обязанностям вполне серьезно. Они берутся за весь взваленный на них объем работы и выполняют его с педантичностью, присущей этому знаку земли, тщательно заботясь о каждой мелочи.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Весы как истинные представители стихии воздуха придерживаются своей личной рабочей этики. Их не так легко найти в офисе, как дома за продажей чего-либо. Ведь для них продажа намного интересней рутинной офисной работы, которая помимо этого влечет за собой обязанности, установленные другими. И зарабатывают Весы на "своей" работе ничуть не хуже других квалифицированных работников.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Их психология такова, что Скорпионы преданные работе по своему выбору. Представителей стихии воды не смущают никакие сложности, они знают, что не бывает легко, если дело действительно интересно для них. Знают, как справиться со своей работой, приложив усилия и время: они идеальные сотрудники, полностью осознающие концепцию трудовой этики.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Это люди, чей ум не перестает работать даже во сне, в отличие от их тела. Их непрерывное мышление делает из них них отличных руководителей и других авторитетных личностей, несмотря на то что порой они выбирают работу на дому. Именно постоянно бодрый и беспокойный ум толкает их вперед к новым свершениям, иначе они не могут. Даже если Стрелец и не стал руководителем, то из него получается превосходный сотрудник.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Работа - это их жизнь. Это в точности о Козерогах. Как один из самых производительных знаков он всегда находится на вершине и в топах, достигая всех денежных премий. Достаточно часто Козероги - однолюбы в работе: она одна и навсегда. Исходя из этого, стоит предположить, что они отличные сотрудники!

Водолей (20 января - 18 февраля)

Не любящий работу Водолей считает, что она для тех, кто действительно ее любит. Сам он предпочитает сидеть дома, с удовольствием выполняя домашние обязанности, если есть тот, кто может обеспечить семью помимо него. Даже если Водолей и находит работу, то есть огромный риск потерять ее из-за рассредоточения внимания, быстрого угасания интереса, а следовательно, и продуктивности.

Рыбы (19 февраля - 10 марта)

Работа для Рыб - истинная обязанность, вроде мытья рук перед едой. Они знают, что должны ее выполнить, а значит, делают. Хоть и с таким же успехом Рыбы предпочли бы остаться сидеть дома, поддерживая домашний очаг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание