Рубрики

Кто самый ответственный - астрологи рассказали о каждом знаке на карантине

Каждый человек в зависимости от привычек, ценностей и образа мыслей ведет себя в карантине по-разному. Но астрологи говорят нам, что дело не только в сугубо человеческих категориях, здесь еще замешены дела небесные. Что ж, посмотрим, ждет ли нас что-то интересное.

Овны

И хотя Овны отчасти рады карантину, им трудно его переносить. Конечно, их неуемная энергия сразу же хлынет на окружающее пространство, появится много идей о том, чем бы таким заняться. Можно, например, сделать генеральную уборку дома. Можно посмотреть все те фильмы или сериалы, которые до того копились где-то в закладках браузера или дожидались часа в вордовских документах, но все равно чем больше будет проходить времени в самоизоляции, тем труднее Овнам: недостатки их психологии.

Тельцы

Люди этого знака со свойственной им практичностью бросят все силы на что-то утилитарное. Вряд ли их заинтересуют сериалы или фильмы, возможно, они заходят наконец-то прочесть что-то полезное или изучить иностранные языки, по крайней мере, сделать в этом направлении первый шаг.

Близнецы

Людям этого знака придется туго, ведь они экстраверты и обожают общение, шумные компании и группы. Изоляция для них - суровое испытание. Но ничего, все люди в равных условиях, а интернет пока еще не отрубили, поэтому скайп спасет Близнецов. Главное, чтобы у друзей и родных было время на них.

Рак

Бедные Раки! Они плачут в четырех стенах! Они говорят: «Господи, зачем ты нас покинул!» Думаем, ясно, что для Раков самоизоляция – огромное испытание. Они думают, что их жизнь кончилась. И люди этого знака все время задаются вопросом, почему такое с ними случилось. Правда, вторая мысль такая: «Хорошо, что в холодильнике все же есть продукты».

Лев

Мужчины и женщины этого знака склонны к нарциссизму, поэтому если их оставить в обществе самих себя, они не особенно расстроятся. Их эгоизм и любовь к себе могут на время карантина развиться в эгоцентризм – близким нужно отнестись с пониманием к подобной метаморфозе.

Дева

Девы будут спасаться от депрессии в медицинских фактах, в которые уйдут с головой. Наверное, дело ограничится статьями из интернета. Ну, как знать. Дело вообще не в этом. Мы уже за время карантина хорошо изучили, как именно себя вести. Просто Девам нужно занять голову чем-то, чтобы беспокойство их не захлестнуло.

Весы

Люди этого знака пройдут карантин с позитивным настроем. Думаете, это комплимент? Как бы не так, ведь астрологи коварны. Они объясняют хорошее настроение Весов тем, что им присущ идеалистический взгляд на вещи, поэтому они не до конца сразу поймут серьезность положения. Шутки шутками, а даже сейчас находятся люди, которые не верят в реальность вируса. Интересно, они не Весы?

Скорпионы

Будут не просто бдительны, а маниакальны в своем стремлении соблюсти все рекомендации ВОЗ. Они защитят себя и своих близких с ног до головы. Что ж, в данном случае безопасность лишней не будет.

Стрелец

От Стрельцов лучше всего держаться подальше в дни карантина, потому что они-то как раз захотят излить на окружающих всю боль и печаль за несправедливость судьбы и доли человеческой. Ладно, крепитесь, люди, скоро лето, а значит, коронавирус будет побежден.

Козерог

Люди этого знака, напротив, не будут расклеиваться, а постараются позаботиться о каждом, до кого смогут дотянуться. Человеку вообще свойственно бороться со стрессом по-разному, поэтому в реакции Козерогов нет ничего удивительного. А кому Козероги не смогут помочь физически – обязательно окажут информационную поддержку.

Водолей

Люди этого знака замечательно переносят одиночество и не видят в нем ничего плохого. Наоборот, отлично, что теперь можно практиковаться в социальном дистанцировании с полным правом и на веских основаниях.

Рыбы

Рыбы относятся к людям, которые склонны к самопожертвованию. Поэтому их могучее желание помогать не удержат стены. Они будут шить маски для медицинского персонала, сражающегося на передовой, и обязательно найдут способ передать их на «фронт».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание