Рубрики

Купила за $ 1,3 млн, просит $ 5 млн: Вайнона Райдер выставила на продажу свой дом (фото интерьера)

Иногда на рынке недвижимости случаются действительно фантастические вещи. Например, в Сан-Франциско, где недвижимость всегда была в цене, в продаже появился дом, длительное врем принадлежавший Вайноне Райдер.

Роскошный дом с видом

49-летняя актриса недавно выставила на продажу свой викторианский дом с тремя спальнями и тремя ванными комнатами в районе Cow Hollow в Сан-Франциско, выставив его на продажу за 4 995 000 долларов вместе с Ниной Хатвани из Compass. Согласно кадастровым записям, Райдер приобрела недвижимость еще в 1995 году за 1,3 миллиона долларов, так что она может неплохо заработать на продаже, если получит заявленную цену.

Cow Hollow - один из самых богатых районов города, а трехуровневый дом Райдер, построенный в 1902 году, может похвастаться 950 квадратными метрами жилой площади. Согласно описанию, на первом этаже есть парадный холл, залитый солнечным светом, гостиная с камином и эркерами, а также кухня открытой планировки, столовая и семейная комната.

А еще при доме есть сад

На втором этаже три спальни и две из трех ванных комнат. Две спальни выходят на приподнятый внутренний двор, откуда открывается потрясающий вид на город и его достопримечательности, в том числе на мост Золотые Ворота и Алькатрас.

В цокольном уровне находится прачечная, гараж и медиа-комната, которая выходит на задний двор. Хотя открытое пространство в Сан-Франциско, как правило, ограничено, дом Райдера может похвастаться пышным садом и обширной террасой с креслами. Судя по фото, над внутренним убранством дома поработал хороший, очень внимательный и сдержанный дизайнер.

Актриса, которая совсем недавно появилась в первых трех сезонах сериала "Очень странные дела" и в драме HBO "Заговор против Америки", с 2011 года встречается с модельером Скоттом Маккинли Ханом.

Отвечая на вопрос о возможном браке со своим партнером, актриса ответила:

"Брак? Не уверена. Я бы предпочла никогда не быть замужем, чем несколько раз разводиться. Не то чтобы в разводе что-то плохое, но я не думаю, что смогла бы это сделать, если бы была необходимость, - объяснила она тогда. - Когда твои родители безумно влюблены 45 лет, твои стандарты действительно высоки".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание