Рубрики

Купите футболку за 1 599 000 $ и получите «бесплатно» квартиру: компания Diesel Wynwood продает одежду с нагрузкой

Компания Diesel Wynwood придумала необычный маркетинговый ход. Свои супердорогие футболки она продает за огромные деньги - по 1 599 000 долларов за штуку. Это самые дорогие футболки в истории. Однако покупатель получает приятный бонус в виде квартиры в Майами Кондо.

Как в компании решили реализовать свою продукцию

Фирма Diesel Wynwood продает коллекцию из 143 футболок, стоимость каждой из которых почти 1,6 млн долларов. Это самые дорогие футболки в истории человечества. Они созданы путем тиснения из чистого хлопка и имеют разные дизайны, например, F1-L6. Также есть одежда с дизайном F2L7 - тройник с общей стоимостью 5,5 миллионов долларов, который очень легко сложить.

Стоимость квартиры составляет несколько миллионов долларов.

Фирма "Дизель" и раньше отличалась неординарными решениями. В 1990-х годах они проводили кампанию "Дизель за успешную жизнь", где затрагивали темы религии, политики, расы и любовных отношений, и все это с примесью юмора. Как сказал один из бывших сотрудников "Дизеля", новое решение компании его совсем не удивило.

Нынешнее необычное решение модного бренда связано с желанием войти в мир жилой недвижимости. Для этого они сотрудничают с компанией Bel Invest Group. А свой бывший складской район хотят превратить в центр культуры и искусства, для чего будет введен шестиэтапный проект, в рамках которого будут построены магазины, отели и жилые дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание