Рубрики

Купюры налево, монеты направо: фэн-шуй путеводитель по вашему кошельку

Как вы воспринимаете свой кошелек по внешнему виду? Для вас это место, куда можно сложить все банковские карты, деньги и чеки, или "дом" для всех старых чеков, непонятных бумажек, мусора и мелочи? На самом деле, если вы начали изменять свою жизнь, то вам стоит подумать о состоянии вашего кошелька. Небольшой фэншуй - это, вероятно, то, что ему нужно.

Зачем это нужно?

Применение подобной техники помогает внести в вашу жизнь больше положительной энергии, которая впоследствии привлекает финансовое благополучие. И это далеко не все.

Фэншуй работает немного как зеркало: скажем, "как ты посеешь, так и пожнешь", так что, если вы будете немного больше уважать и ценить свой кошелек (он держит ваши с трудом заработанные деньги и действительно заслуживает небольшого уважения), вы можете ожидать отличных результатов и изменений.

Как часто вы должны применять фэншуй в своем кошельке?

Проводите небольшую очистку раз в восемь недель (удаляйте старые квитанции, счета-фактуры или списки покупок) и большую очистку раз в год (полностью очищайте кошелек внутри и снаружи или покупайте новый). Частые небольшие чистки очень важны, потому что старые квитанции - это мертвая энергия, которая привлекает еще больше таковой, то есть происходят непредвиденные расходы или нехватка денег.

Цветовое решение

Цвет кошелька, который вы выбираете, также важен. Выберите цвет, который представляет тип энергии, которую вы хотели бы стимулировать в денежной сфере. В фэншуй общеизвестно, что цвет, символизирующий финансы и богатство, - красный или рубиновый, однако не бойтесь использовать и другие оттенки.

Вам решать, хотите ли вы, чтобы деньги текли в вашу жизнь, увеличивали ваш заработок, или просто просто заставляли чувствовать себя более финансово защищенными или стабильными.

Вот некоторые примеры значения цветов в фэншуй.

  1. Изобилие/ процветание - красный, рубиновый.
  2. Финансовая стабильность - коричневый, горчично-оранжевый.
  3. Финансовые возможности - черный, темно-синий, темно-серый.

Еще один интересный способ выбрать идеальный цвет кошелька - это элемент вашего знака Зодиака. Для водных знаков (Рыбы, Скорпион, Рак) идеальный цвет - синий или темно-синий. Огненные знаки (Овен, Лев, Стрелец) могут выбирать оттенок от темно-красного до огненно-оранжевого. Для земных знаков (Телец, Дева, Козерог) лучшим выбором будет любой оттенок коричневого цвета, а для воздушных знаков (Близнецы, Водолей, Весы) - темно-серый или черный.

Как сохранить деньги в вашей жизни?

  1. Убедитесь, что ваш кошелек полностью функционален, то есть в нем нет отверстий или разрывов, а молнии работают хорошо.
  2. При необходимости не бойтесь вкладывать деньги в новый кошелек.
  3. Удалите все старые квитанции, счета и списки покупок. Это старая (мертвая) энергия, которая имеет тенденцию привлекать плохие последствия.
  4. Держите банкноты аккуратно, не скомканными и не перевернутыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание