Социальные сети заполонили любители розыгрышей - пранкеры и богатые блогеры, которые ради популярности и высоких рейтингов творят поистине сумасшедшие вещи, снимают все это и выкладывают в Интернет.
А вот парочка знаменитых английских блогеров пошла несколько дальше и стала раздавать деньги за выполнение некоторых несложных заданий.
Вуди и Кляйни
Вуди и Кляйни - парочка пранкеров, на чью страницу в "Фейсбуке" подписано почти восемь с половиной миллионов человек.

Ребята каждый день выкладывают какие-то розыгрыши, показывают интересные моменты их жизни, поэтому за ними в социальных сетях следит довольно много людей, и каждое новое видео собирает не менее миллиона просмотров!
Розыгрыши пранкеров
Обычно ребята подшучивают друг над другом, разыгрывают соседей, снимают прикольные видео с участием своих жен и детей.
Вы наверняка видели их приколы с острыми чипсами, подменой жены во время сна или взрывом торта.

Предложение для курьера
Недавно парни задумались, как много работы сейчас у курьеров по доставке еды. Люди все чаще заказывают бургеры и картошку из любимых ресторанов, а доставляют им это бедолаги, которые в течение дня наматывают сотню километров на своих авто и велосипедах.

Однажды ребята, как обычно, заказали еду и в ожидании курьера прикрепили на дверь записку с интересным предложением. Курьер, как показала камера в дверном звонке, увидел ее сразу же.

В записке оказался призыв сыграть в одну простую игру: попасть мячиком для пинг-понга в пластиковый стакан с трех попыток. Если это получится, счастливчик получает 500 фунтов стерлингов в качестве чаевых.

Первые две попытки оказались неудачными, зато с третьего, последнего раза, курьер попал-таки куда нужно. Тут же из-за дверей выскочили пранкеры и вручили счастливчику его деньги, которые он собирается потратить на отпуск с супругой.


Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание