Рубрики

Курьеры могут выглядеть и так: канадский бар-ресторан решил нанять косплееров, чтобы доставлять заказы

Заведениям общественного питания приходится работать в атмосфере растущей конкуренции, поэтому нет ничего удивительного в том, что они предлагают свои гостям все новые формы работы. Одно из заведений в Торонто, бар-ресторан Storm Crow Manor, открыл новую вакансию – водителей-косплееров.

Оригинальная работа

О том, чтобы наладить доставку заказов из ресторанов в оригинальных костюмах, директор по маркетингу Джессика Лангер начала задумываться давно. А о том, что идея будет иметь успех, говорил тот факт, что в Торонто хорошо развито движение косплееров.

Обязанности доставщиков заказов стандартны для профессии и одновременно необычны – необходимо привозить клиентам еду в оригинальном костюме в стилистике Manor, при этом очень важно быть вежливым и доброжелательным. Кроме того, в обязанности входит помощь в упаковке заказов и составление маршрутов.

Поэтому клиенты заведения могут надеяться, что заказ им привезет самый настоящий Человек-паук, задача которого - спасти людей от голода.

Соискатель получит костюм, ему самому и членам семьи заведение предложит скидку на продукцию, также для сотрудников предлагается бесплатное питание в рабочую смену.

Специфика работы

Заказы на косплей-доставку будут приниматься через онлайн-систему, при этом важнейшим требованием к соискателям является не только креативная внешность, но и соблюдение мер профилактики коронавируса. Так, им предстоит обязательно надевать маску. Однако для большинства супергероев такой предмет гардероба не проблема, а скорее часть образа.

Ресторан планирует установить для курьеров-косплееров достойную зарплату.

Поиски соискателей начнутся очень скоро, возможно, примеру ресторана из Торонто последуют и другие страны, заведения общепита в которых захотят добавить в сервис что-то новое и необычное. Согласимся с тем, что получить любимое блюдо от любимого супергероя - двойное удовольствие!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание