Рубрики

Как выглядит внутри квартира Барбры Стрейзанд, в которой она прожила 40 лет

Барбра Стрейзанд - женщина-легенда, голливудская звезда и просто потрясающая личность. Конечно же людям будет интересно все, что связано с ее именем. В данном случае мы рассмотрим внутренний дизайн пентхауса, в котором певица и актриса прожила 40 лет.

Общая информация

Бывший квартирный дом Барбары Стрейзанд, который находится около Центрального парка, также известен под названием "Ардсли". Сейчас его цена составляет 11, 25 млн. долларов.

Продажей пентхауса занимается лично Барбара Фокс, которая является основателем и президентом одного из крупнейших агентств по продаже недвижимости Fox Residential.

По словам Фокс, этот пентхаус Б. Стрейзанд продала еще в 2002 году за 4, 25 млн долларов. К тому же это здание известно не только как место проживание актрисы и певицы. Оно так же сдавало в аренду помещения и для других звезд Голливуда.

Ну а помимо Барбары, тут проживали: Джерри Сайнфелд, Бобби Флэй, Тим Ганна, Эми Шумер и другие.

Общая площадь пентхауса насчитывает 6 236 квадратных футов с потолками высотой в 11 и 12 футов.

Внимание к деталям

Сама квартира включает в себя 4 спальни и больше 3 ванных комнат.

Уютная кухня связана с просторной столовой. К слову сказать, в кухне, кроме новой бытовой техники, ничего не изменилось со времен Барбары.

Во всей квартире в интерьере преобладают светлые тона. Наверное, Стрейзанд предпочитала именно такие оттенки.

В гостиной тон стенам был подобран более теплый. К тому же в ней огромное количество книг и великолепные панорамные окна.

В спальне даже можно полюбоваться огнем в настоящем камине. Отсюда же есть выход на террасу.

К тому же из каждого окна открывается потрясающий вид либо на Манхэттен, либо на Центральный парк с большим озером. Поэтому, в какое бы из 27 окон не взглянешь, отовсюду уникальный вид. И полюбоваться им можно не только из окна, но и с огромной открытой террасы.

Ежемесячное обслуживание квартиры обходится хозяевам в 12 тысяч долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание