Рубрики

Квест "Я вижу твой голос" по эмоциональному накалу бьет все рекорды: Малахов устраивает потасовку, а Арбениной приходится петь с обладателем приза в 1 млн рублей

Телеканал "Россия 1" продолжает по пятницам радовать зрителей очередными выпусками музыкального квеста под названием "Я вижу твой голос". Специальным гостем 28 мая была Диана Арбенина, которой пришлось в финале петь с "самозванцем" Азатом Саримовым из Татарстана. Молодой человек не является вокалистом, но при этом стал обладателем приза в 1 млн рублей. Каковы подробности?

Третий выпуск

Главным героем передачи стала Мария Школовая из столицы нашей страны. Она реализует проект "Экскурсии по Москве" и мечтает выиграть миллион, чтобы выпустить оригинальный путеводитель по городу. Ей помогало экспертное жюри, где опытными участниками были Аглая Шиловская, Лариса Рубальская и рэпер ST. А вот Максим Леонидов и Андрей Малахов оказались на шоу впервые. Перед ними стояла задача помочь Школовой разобраться, кто из 6 участников умеет петь, а кто лишь делает вид.

Специальным гостем впервые стала Диана Арбенина. Ей в финале выпуска предстояло спеть дуэтом с человеком, которого эксперты посчитали настоящим певцом. Если они не ошиблись, то героиня программы (именно она принимала окончательное решение) могла бы стать обладательницей приза в 1 млн рублей. Если же участнику удастся обхитрить экспертов, то именно он унесет с собой денежный выигрыш.

Игра-квест состоит из шести раундов. В каждом раскрывается инкогнито одного или двух игроков. Сколько по-настоящему поющих участников, до последнего момента неизвестно, что сохраняет интригу в конце. В третьем выпуске было максимальное количество профессиональных исполнителей - трое, но всех их Мария "выгнала" с проекта до финала. Диане Арбениной пришлось петь с победителем, который совсем не умеет этого делать.

Что сказала солистка "Ночных снайперов" после квеста

Диана положительно относится ко всем музыкальным проектам, ибо любители должны иметь возможность продемонстрировать свой талант и спеть для публики. Василий Боджгуа, Мария Гучи и Елизавета Шарипова выступили просто замечательно. О последней эксперты даже сказали: "Где она пропадает с таким голосом?"

Однако Арбенина не думает, что эти артисты составят конкуренцию профессионалам, которые давно выступают на сцене. Дело здесь в репертуаре. Однако музыка развивает духовно, и их участие - это большой плюс. Диана похвалила канал за крутой продакшн. Коучи отлично готовят участников, поэтому угадать, кто из них поет, действительно сложно. Они очень статичны. Если бы участники демонстрировали свой голос, артистка уверена, что смогла бы определить поющих за пять минут, а так можно потратить сутки, чтобы угадать.

Эмоции Андрея Малахова

Ведущий "Прямого эфира" сказал, что его пригласили повеселиться, но по факту он нервничал больше, чем в своем шоу. Он вскакивал, кричал, а однажды даже плеснул из бутылки с водой в спину ведущему Владимиру Маркони.

Малахов сделал это, когда Мария Школовая приняла спонтанное решение и "выгнала" умеющую петь студентку. Было очевидно, что ее сбили с толку слова ведущего. Однако Владимир перевел все в шутку, отлично выйдя из ситуации. "Это тоже рейтинг", - искренне порадовался он инциденту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание