Рубрики

Легендарный боксер Шугар Рэй Леонард выставил свой дом в Лос-Анджелесе на продажу за 43 миллиона фунтов. Что входит в состав этого имения

Шугар Рей Леонард выставил свой невероятный особняк в Лос-Анджелесе за 43 млн фунтов. Леонард считается одним из величайших мировых боксеров. Он построил дом сам вместе со своей женой 22 года назад. Считающийся одним из величайших боксеров всех времен, бывший чемпион с пятью весовыми категориями не жалел средств, создавая маленький кусочек рая.

Дом боксера

Потрясающая вилла поставляется с теннисным кортом, внутри находится семь спален и каменные полы, импортированные из Израиля. Собственность охватывает 1551 квадратных метров и идет вместе с огромным бассейном и другими изысками. Надежно укрытый за двойными воротами особняк, обтянутый плющом, имеет также и потрясающие камины из Европы.

Помимо бассейна, теннисного корта и площадки для игры в гольф, в поместье Лос-Анджелеса есть тренажерный зал, солярий и медиа-зал.

Мирный оазис

Дом расположен в Палисадес Ривера за двойными воротами на двух акрах земли, которые Леонард купил в 1993 году и построил дом в 1997 году.

Дом с семью спальнями включает в себя комнату хозяина с отдельной террасой с видом на океан и каньон. Снаружи просторный бассейн окружен спа-центром, великолепными ландшафтными садами, собственным автомобильным двором и даже двухэтажным пансионом.

Столовая, солярий, бассейн, теннисный корт и многое другое

У входа есть большой автомобильный двор с отдельным гаражом на стороне дороги. В доме есть «различные выходы с несколькими развлекательными зонами», а главный вход ведет в «официальное фойе». Фойе ведет в «большой центральный зал», который соединяется с гостиной, столовой, солярием и кухней для гурманов. Кухня включает в себя «профессиональную технику, остров по центру, барную стойку и прилегающую семейную комнату».

Особняк также включает в себя отдельный двухэтажный гостевой дом, который находится рядом с бассейном, полностью оборудованной кухней на первом уровне и гостевой спальней на втором этаже и ванной комнатой.

Каменный камин украшает главную спальню. Одна из семи спален, являющаяся главной, ведет к двум балконам с видом на газоны.

Каменные колонны обрамляют солнечный солярий, а три арочных проема соединяют пространство с улицей. Извилистые дорожки пролегают по зеленой территории, заходя на теннисный корт и кухню у бассейна, которая идеально подходит для обеда с гостями.

Выставляя дом на продажу, жена Леонарда Бернадетт сказала: «Этот дом был мирным оазисом. «Нам повезло, что у нас есть место, позволяющее проводить как интимные семейные встречи, так и крупные мероприятия по сбору средств. «Я надеюсь, что будущий владелец будет дорожить этим домом так же, как и наша семья».

За свою выдающуюся карьеру Леонард выиграл титулы в различных весовых категориях - полусредняя, 1-я средняя, средняя, 2-я средняя, полутяжелая.

Шугар считается одним из величайших бойцов паунд-фо-паунд за всю историю его карьеры: 36 побед в 40 боях, проигрыш всего три раза на ринге. Американская звезда Леонард был первым боксером, преодолевшим барьер призового фонда в 100 миллионов долларов, поскольку в 1980-х его также называли Боксером Десятилетия, что помогло занять место в авангарде эпохи после Мухаммеда Али.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание