Рубрики

Легко пришло - легко ушло: история человека, прошедшего путь от миллионера до уборщика мусора

Микки Кэрролл - молодой англичанин, который выиграл в лотерею и в мгновение ока стал миллионером. У него было все для того, чтобы обеспечить свою жизнь и приумножить денежные средства. Но из-за расточительной жизни сегодня у него нет ничего, и он вынужден собирать мусор.

Счастливая лотерея

В 2002 году, когда Микки было всего 19 лет, он выиграл первый приз Британской национальной лотереи, который составлял 10 миллионов фунтов, сегодня это чуть более 12 миллионов долларов.

Такая сумма гарантировала бы ему будущее без забот, если бы он потратил ее должным образом. Но как только он получил выигрыш, он не только оставил свою работу, но и посвятил себя жизни, полной роскоши и изобилия.

Он купил большой дом, грузовики с шампанским, килограммы золота в украшениях, весело проводило время в компании друзей и дорогих проституток.

Многие называли его «великим Гэтсби» своего города.

Даже несмотря на то, что он сделал некоторые инвестиции, чтобы поддержать свои финансы, постепенно его состояние исчезало.

Свои последние сбережения молодой человек решил вложить опять в лотерею, чтобы выиграть во второй раз. Очевидно, чуда не произошло, и без денег его дом стал превращаться в свалку. Несколько лет назад он продал свою недвижимость за 100 тысяч фунтов, что на 700 тысяч меньше, чем то, за что он ее приобрел.

Дело в том, что условия жилья были плачевными.

Продав дом, он заплатил долги и устроился мусорщиком.

Сегодня мужчина вернулся не только к нулю, но и находится в худшем состоянии, чем до выигрыша в лотерею.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание