Рубрики

Леонид Ярмольник выставил на продажу раритетную "Победу": стоимость авто 2,7 млн рублей

Когда-то Леонид Ярмольник завещал свой раритетный автомобиль ГАЗ М-20 "Победа", выпущенный в 1954 году, единственной дочери. Теперь машина стоит в музее и ждет своего покупателя. Неужели у Леонида Исааковича начались проблемы с финансами?

Причины продажи

За свое авто Ярмольник хочет получить 2 750 000 рублей. Агенты знаменитости утверждают, что причиной продажи машины являются не финансовые проблемы. Леонид Исаакович просто хочет освободить место в гараже под новое авто. Вероятно, все именно так и есть. Ведь Ярмольник уже давно занимается коллекционированием машин.

Как говорит сотрудник музея, в котором сейчас стоит раритетное авто актера, "Победу" Ярмольник продает, словно от сердца отрывает. Ярмольник заявил, что он отдаст свою машину только в хорошие руки. Также новый владелец получит бонус: он сможет не только лично встретиться с актером, но и сфотографироваться с ним, а также получить от него автограф.

Отметим, что Ярмольник стал вторым владельцем автомобиля. Первым хозяином "Победы" был главный инженер Горьковского автозавода. Двигатель машины имеет мощность 52 лошадиные силы. В момент покупки пробег машины составлял всего 12 000 км. Купив авто, Ярмольник перекрасил его в зеленый цвет. Выезжал он на "Победе" очень редко. Авто находится в отличном состоянии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание