Рубрики

Личный автомобиль, кукла Барби и погремушка в бриллиантах: какими возмутительно дорогими подарками звездные родители балуют своих детей

Некоторые звездные родители стараются научить денег финансовой грамотности, бережливости, экономности, в то время как другие не жалеют денег на подарки, которые, по сути, малышам совсем не нужны. Вот самые абсурдные и безумно дорогие презенты, которые дарят знаменитые мамы и папы.

Кукла Барби в бриллиантах

Бейонсе и Джей Зи уже давно зарекомендовали себя как заботливые родители. Но что касается воспитания ... Уж не слишком ли балуют они своих детей? Например, на первый день рождения дочери Блю Айви артисты подарили ей куклу Барби за 80 тысяч долларов, инкрустированную 160 бриллиантами. Игрушка была изготовлена по спецзаказу. Просто какой смысл дарить годовалой малышке такую дорогущую игрушку, когда она еще не знает цену бриллиантам?

Картина за 600 тысяч фунтов стерлингов

Дэвид и Виктория Бэкхем были невероятно рады, когда у них родилась дочка, ведь они уже воспитывали трех сыновей и мечтали о девочке. Естественно, малышку они стали задаривать подарками, не жалея никаких денег. Так, на один день рождения она получила от мамы и папы в подарок картину под названием "Папина дочка" аж за 600 тысяч фунтов стерлингов. Презент занял практически половину стены детской комнаты.

"Майбах" за 360 тысяч долларов

У Дидди очень много денег - это ни для кого не секрет. Поэтому на день рождения она подарил сыну дорогущий автомобиль "Майбах" аж за 360 тысяч долларов. Ну, просто шестнадцатилетний именинник Джастин обмолвился, что хотел бы уже сесть за руль. Учиться кататься на "Майбахе" - это действительно круто. А еще Дидди подарил сыну 10 тысяч долларов и велел распоряжаться деньгами на свое усмотрение. Да уж, всем бы таких отцов...

Викторианский театр за 24 тысячи долларов

Подарить ребенку игрушечный домик - это вроде бы хороший обычный презент, не так ли? Но Кэти Холмс и Том Круз пошли дальше и решили удивить. Они заказали у архитектора мини-модель викторианского театра. В "домике" есть солярий, водопровод, электричество. За такой презент звездам пришлось раскошелиться аж на 24 тысячи долларов. Интересно, в этом домике будут жить куклы Барби?

Дизайнерская сумочка за 8 тысяч долларов

У Карди Би достаточно денег, чтобы баловать свою маленькую дочку. Всего в два года, на день рождения, малышка стала обладательницей дизайнерской сумочки от знаменитого бренда Биркин аж за 8 тысяч долларов. Просто звездная мама с ранних лет приучает ребенка к гламуру и роскоши, делая из девочки маленькую модницу. С другой стороны, если мама одевается дорого, то и дочь должна соответствовать, не так ли?

Личные автомобили

Подростку в шестнадцать лет точно хочется обзавестись личным автотранспортом. Дидди подарил своему сыну машину, тогда почему Лил Уэйн не может этого сделать? Вот на шестнадцатилетие дочки он и презентовал даже не одно, а сразу два авто марок БМВ и "Феррари". Так что теперь у подростка всегда будет выбор, на чем прокатиться.

Погремушки в бриллиантах

Когда Марк Энтони и Дженнифер Лопес еще жили в браке, то оба не жалели денег на своих двойняшек Эмму и Макса. Тем более что для певицы это были первые дети. Так вот, малыши играли с погремушками, инкрустированными бриллиантами. Непонятно, правда, зачем настолько дорогостоящие вещи для столь юных ребят, но если родители имеют такую финансовую возможность, то почему бы и нет?

Дизайнерское плюшевое кресло за 25 тысяч долларов

Рэпер Трэвис Скотт и бизнесвумен Кайли Дженнер - родители очаровательной малышки Сторми. Учитывая, что мама только недавно носила гордое звание самой молодой в мире миллиардерши, то неудивительно, что ребенок уже родился в норковых пеленках. Так, звездные мама и папа заказали Сторми плюшевое кресло аж за 25 тысяч долларов. Это изделие стало настоящей гордостью рэпера. Он даже привел журналистов домой, чтобы показать уникальную мебель.

Мини-лошадь

Как обычно проходят детские дни рождения? Ребятишкам накрывают сладкий стол, придумывают различные развлечения наподобие настольных или подвижных игр. Но вот Фарра Абрахам, которая известна своими креативными способами воспитания детей, решила организовать иную вечеринку для своей малышки Софии.

На день рождения дочки гости могли понежиться в джакузи, поиграть в гольф. Да-да, это речь идет именно о детском дне рождении. И вишенкой на торте стал подарок в виде вполне реального животного: мини-пони, на котором сможет покататься София.

Частный остров

Имя рэпера Тайриза Гибсона, может, и неизвестно широкой аудитории, но денег у него так много, что своей маленькой дочке он однажды подарил целый остров. Конечно, когда об этом стало известно журналистам, те сразу стали задавать музыканту вопросы, где именно находится остров.

Тайриз решил сохранить интригу и отказался указывать точное месторасположение подарка ребенку. Он только отметил, что это место называется "островом любви". Должно быть, пока дочка не сможет в полной мере оценить презент звездного отца, но будет ему очень рада, когда вырастет. Представьте, это даже не просто недвижимость, а целый остров! Уму непостижимо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание