Рубрики

Личный тренер, здоровое питание, дорогие украшения: куда Ариана Гранде тратит миллионное состояние

Одна вещь, которая отличает Гранде от других звезд, - это то, что она любит угощать своих друзей щедрыми подарками, а затем пишет песни об этом. И хотя некоторые из ее покупок являются более нормальными, чем другие, в жизни поп-звезды Гранде есть место очень высоким тратам. От ее постоянно растущего множества домашних животных, мест, где она живет по всему миру, до ее завидного гардероба - давайте взглянем на вещи, которые обошлись исполнительнице Thank U, Next в очень большую цену за последнее время.

Имеет квартиру за 16 миллионов долларов в Нью-Йорке

Учитывая ее популярность, совершенно неудивительно, что Ариана Гранде потратила 16 миллионов долларов на красивую квартиру в Нью-Йорке. В июне 2018 года она приобрела недвижимость у своего тогдашнего жениха Пита Дэвидсона, и легко понять почему. Апартаменты Per House Beautiful находятся в районе Челси на Манхэттене и могут похвастаться пятью спальнями, 5 ванными комнатами и видом на Эмпайр Стейт Билдинг. Люди сообщили, что в новом доме Гранде были некоторые роскошные удобства, такие как частный кинотеатр IMAX, зарезервированный исключительно для гостей здания, и 75-футовый крытый бассейн, оснащенный сверху массивным световым потоком.

Раскидается наличными в отпуске

В декабре 2018 года Гранде отправился в идиллическую поездку в Горную Деревню в Колорадо, любезно предоставленную Airbnb. Согласно публикации, в прокат входили «ванны с гидромассажем, крытый бассейн, боулинг, сауна и даже частный шеф-повар». По сути, в помещении было все, о чем человек мог мечтать, в том числе, идеальное место для фотосъемки.

Имеет удивительно доступную коллекцию косметики

Поклонники Арианы Гранде могут быть удивлены, узнав, что некоторые косметические средства, которые она использует, действительно доступны по цене. Певица выбирает линию Рианны, Fenty Beauty (судя по ее песне Make Up), и, очевидно, это не единственный недорогой косметический бренд, поклонником которого является поп-звезда. По словам Vogue, визажист, создавший образ Grande для клипа Breathin, использовал средства Illuminator от ICONIC London (продается по цене около 40 долларов) для создания яркой внешности. Возможно, причина в том, что эти продукты дают эффект здоровой, светящейся кожи.

Увлекается модой

После расставания с Питом Дэвидсоном Ариана Гранде сфотографировалась в бутике "Шанель", оставив в магазине огромную сумму. Шоппинг, конечно, отличный способ пережить расставанием, но это определенно не самый дешевый способ. Grande также любит сапоги до бедер, которые она часто носит с толстовками с капюшоном или футболками. Как отмечает Footwear News, певица была замечена в сапогах от Sergio Rossi, которые продаются по 1500 долларов за пару.

Здоровая еда стоит много денег

Ариана Гранде заявила о своей любви к Whole Foods в 2013 году. Фактически, Гранде настолько нравится это место, что можно увидеть большое количество фото с поклонниками в этом месте - певица позировала, делая покупки. Когда мировое турне Гранде привело ее в Филадельфию в марте 2019 года, Philly Voice опубликовал много снимков звезды в Whole Foods. Ни для кого не секрет, что это не совсем дешевое место для покупок, но Whole остается ее любимым продуктовым магазином.

Пошла за покупками в "Тиффани"

Согласно TMZ, Ариана Гранде вернула своему бывшему парню Питу Дэвидсону очень ценное обручальное кольцо, которое он купил для нее. У поп-звезды появилась гениальная идея заменить потерянную драгоценность - в итоге это вдохновило ее на создание песни 7 Rings, ставшей хитом. Во время похода по магазинам в Tiffany's Ариана приобрела семь обручальных колец.

Имеет личного тренера, который держит ее в форме

Да, требуется много работы, чтобы выглядеть как Ариана Гранде, поэтому неудивительно, что она заручается помощью знаменитого тренера Харли Пастернака. Ее личный инструктор по фитнесу регулярно участвует в Revenge Body с Хлоей Кардашьян.

Балует свою любимую свинью

Когда Ариана Гранде еще была с Дэвидсоном, фанаты подумали, что поп-звезда была беременна, когда заметили кроватку на фоне фотографии в Instagram. Но эта кроватка была, очевидно, только для новой домашней свиньи Гранде - Пигги Смоллс.

Использует частный самолет... для своих собак

Ариана Гранде любит ухаживать не только за своей любимой свиньей, Piggy Smalls, у певицы есть еще девять собак. Еще в 2017 году Браво сообщил о щенках Гранде, обнаружив, что все девять животных были спасательными собаками. Однажды Гранде решила перевезти двух своих собак в Глазго (Шотландия) на чартерном самолете вместе со своей командой и персоналом, чтобы четвероногие друзья не расставались с ней во время гастролей. Питомцы жили вместе со своей хозяйкой в шикарном отеле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание