Рубрики

Лионель Месси купил роскошную квартиру с четырьмя спальнями и винным погребом в Майами

Лионель Месси приобрел в Майами роскошные апартаменты с личным поваром, винным погребом на тысячу бутылок и доступом к шести бассейнам. За покупку футболист выложил пять миллионов фунтов стерлингов. Вероятно, это намек аргентинской звезды на возможную карьеру в Америке.

Роскошные апартаменты

33-летний Месси выкупил в доме, находящемся в Санни-Айлс-Бич (Флорида), весь девятый этаж. Из окон открывается превосходный вид на океан. Апартаменты включают в себя четыре спальни и ванные комнаты, а также винный погреб на тысячу бутылок, занимающий 511 квадратных метров дополнительного пространства под квартирой.

Помимо своего бассейна Месси вместе с семьей имеет доступ к другим шести бассейнам, располагающимся на территории комплекса. Также там есть бар шампанского, игровой домик для детей, студия йоги, фитнес-центр и спа-салон. В довершение всего частный шеф-повар всегда к услугам семьи футболиста.

Судя по всему, Лионель решил расширить свой американский портфель недвижимости. Ведь всего пару лет назад спортсмен приобрел квартиру в комплексе «Порше Дизайн Тауэр», расположенном чуть дальше по дороге от его свежеприобретенных апартаментов. Но вот карьера Месси пока остается под вопросом, ведь уже летом истекает срок его текущего контракта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание