Рубрики

Лиза Арзамасова теперь рыженькая: актриса примерила необычный образ, и подписчики остались в восторге

Актриса Елизавета Арзамасова порадовала поклонников неожиданным фото. В своем "Инстаграме" знаменитость выложила снимок, на котором запечатлена с новой прической. Смену имиджа девушка прокомментировала кратко: «Настроение дня». Подписчики остались в полном восторге от нового образа звезды. Они засыпали Лизу восторженными комментариями.

Русская Гермиона

Актриса Елизавета Арзамасова отважилась на кардинальную смену образа.

На фото актриса запечатлена с новой прической. Длинные волосы она сменила на растрепанное каре. Изменился и цвет локонов. Вместо русых они стали рыжими.

Фанаты тут же отметили, что Лиза идеально бы вписалась в фильм о Гарри Поттере. Образ знаменитости действительно напоминал персонажей поттерианы. Немалую роль сыграла одежда в стиле ретро: темный джемпер поверх белой блузы. Комментаторы тут же назвали Лизу русской Гермионой Грейнджер.

А пока одни поклонники искали сходство с Гермионой, другие восхищались красотой глаз Лизы и ее пронзительно-глубоким взглядом.

Судя по всему, Арзамасова участвовала в тематической фотосессии. После того как снимок был опубликован, актриса выложила в "Инстаграме" несколько фотографий, на которых позирует в привычном образе с длинными русыми волосами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание