Рубрики

Лобода готовит иск на $172 тысячи пластическому хирургу, который "исправил нос"

Вновь популярная певица Светлана Лобода оказалась в эпицентре скандала. На сей раз яблоком раздора стало видео, которое в своем "Инстаграме" опубликовал пластический хирург из Узбекистана Донийор Чориев. Косвенно он намекнул на то, что исполнительница хита «Твои глаза» является его клиенткой.

«Мы нигде не говорили, что оперируем певицу»

Врач опубликовал ролик с кадрами, сделанными во время ринопластики: операции по исправлению формы носа. На видео запечатлена блондинка, внешне напоминающая Светлану. В посте Чориев по какой-то причине отметил Лободу. Естественно, аудитория подумала, что на кадрах — сама артистка и что она является клиенткой хирурга.

Светлана пришла в негодование, когда пост распространился по всему интернету. Артистка утверждает, что на видео не она, что Чориев просто пиарится за ее счет.

Хирург поспешил разметить оправдательные публикации. Он отметил, что если бы Светлана действительно была его клиенткой, то рекламная кампания была бы масштабной: мол, посмотрите, какие звезды доверяют нам свои лица. «Мы нигде не говорили, что оперируем певицу», - оправдывался хирург. По словам врача, отметку аккаунта Светланы он поставил только потому, что девушка из видео на нее похожа. Скажем прямо, аргумент сомнительный.

«Вы попали»

Лобода записала гневный ролик, в котором обратилась к юристу, сказав: «Вы попали». В негодование артистку повергла ситуация, что она ходит по эфирам передач, выступает с концертами, презентует новую песню, в то время как какой-то там врач делает операцию какой-то девушке, а потом подписывает фамилию Лободы.

Светлана предупредила, что уже обратилась за помощью к юристам. От хирурга она требует, во-первых, публичных извинений, а во-вторых, выплату моральной компенсации в размере 172 тысяч долларов. Поведение врача артистка расценила не только как пиар, но и как преднамеренное психологическое насилие, а также желание манипулировать общественным мнением, ввести в заблуждение широкую аудиторию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание