Рубрики

Лос-анджелесский особняк Трэвиса Скотта за 23 млн долларов удивил даже богатых

Все слышали о продюсере, музыканте и рэпере Трэвисе Скотте. Ему еще только 28 лет, а он уже очень богат и знаменит. Поэтому он купил себе такой дом, который ему по вкусу, а то, что цена его оказалась 23,5 миллиона долларов (1,7 млрд руб.), не стало препятствием в исполнении мечты.

Шикарный выбор

Новый особняк Трэвиса Скотта расположен на видном участке на вершине холма в популярном районе Брентвуд, заселенном звездами. Занимая 5000 квадратных метров, он может похвастаться семью спальнями, 11 ванными комнатами и тремя полными этажами ультрасовременного жилого пространства.

Интересная деталь - говорят, что всю сумму Трэвис внес наличными. Но если осмотреться по сторонам в этом царстве бетона и стекла, то вы найдете много плюсов, за которые можно выложить немало.

Посмотрите, как прекрасен пейзажный бассейн, который, кажется, парит над холмами.

Снаружи наклонная дорога ведет к крыше дома, где есть место для десятков транспортных средств и даже вертолета, а на первом этаже также есть «автогалерея», где можно хранить и демонстрировать 20 суперкаров.

Внутри дом отделан от пола до потолка грецким орехом, по проекту, разработанному мастером из Японии Тоши Кавабата. Здесь есть 4-метровая стена, которая действует как естественный очиститель воздуха.

На основном уровне открытой планировки имеется большая комната, бар и кухня, украшенная черным мрамором и бытовой техникой Gaggenau.

Дом для гостей и развлечений

Дом идеально подходит для развлечений, здесь есть тренажерный зал, сауна, 15-местный кинотеатр и стеклянный винный шкаф с контролем температуры, который, как сообщается, вмещает до 650 бутылок.

Наряду с открытым бассейном есть игровая комната, открытая кухня, домик у бассейна и множество столовых на свежем воздухе.

На втором этаже находится пентхаус с двумя потрясающими люксами, один из которых может похвастаться двойными шкафами, ванной в спа-стиле и балконом с видом на Лос-Анджелес.

Что и говорить, удачная покупка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание