Рубрики

Лояльность компании, повышение статуса и другие хитрости, которые помогут вам заполучить более комфортное место в самолете

Путешествуя самолетами в экономклассе, пассажиры мечтают хотя бы раз в жизни оказаться на самых комфортных местах. Первый класс отличается удобными сиденьями, большим пространством, тишиной и особым отношением к клиентам.

Билеты на места первого класса стоят в разы дороже эконома. Но не обязательно тратить огромные деньги, чтобы сидеть вместе с самыми богатыми людьми в самолете. Есть несколько способов, как получить место в первом ряду без финансовых затрат.

Кредитка с кэшбеком

Оплачивать билеты на самолет можно наличными. Но лучше отдать предпочтение кредитной карте с функцией возврата части денег или начислением бонусов - кэшбеком.

Большинство банков в партнерстве с авиакомпанией предлагают кредитки с начислением милей. Накопив нужное количество бонусов, пассажир может обменять их на билет первого класса без дополнительных расходов.

Постоянство выбора

Регулярный выбор одной и той же авиакомпании для перелетов позволит клиенту стать постоянным пассажиром. К таким посетителям на борту всегда особое отношение, независимо от цены их билета.

При задержке рейса постоянным клиентам, кроме оплаты гостиницы и питания, могут предложить дополнительный бонус в виде билета на следующий рейс первым классом (для наибольшего комфорта) или денежной компенсации за задержку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание