Рубрики

Лучшие адвокаты, готовность идти до конца за своих детей: возобновившееся судебное разбирательство Брэда Питта и Анджелины Джоли приобретает статус самого дорогого

Это будет одной из самых дорогих и затяжных битв за опеку в истории Голливуда. Брэд Питт против Анджелины Джоли, которые пытаются решить вопрос о правах опеки над пятью из шести своих детей.

Брэд собирается вызвать 21 свидетеля. Он хочет получить опеку над детьми пополам с Джоли. Но звезда фильма «Малефисента» является абсолютной «мамой-медведицей», пытающейся защитить детей даже от их отца.

Судебное разбирательство

Инсайдер, близкий к обеим сторонам, сказал: «Дети были максимально защищены от судебного процесса и не знали деталей. Тем не менее они уже достаточно взрослые, чтобы понимать, что происходит. Их это довольно сильно задевает: они знают, что являются причиной разбитого сердца Брэда, но не могут ничего с этим поделать. Анджелина тем временем готова пройти огонь и воду, лишь бы дети остались с ней. Она не раз говорила, что гордится силой и зрелостью, которые они проявили во время этого кошмарного процесса».

Инсайдер также отметил, что с тех пор, как стало ясно, что компромисс между сторонами не будет достигнут, их близкие и друзья разделились на два лагеря. При этом каждый обвинял другую сторону. «Теперь связь между Брэдом и Энди практически отсутствует, и они оба готовы пойти на многое ради опеки», - сказал он.

История любви и развода

Пара, познакомившаяся в 2004 году на съемках боевика «Мистер и миссис Смит», поженилась в 2014 году. Развод начался в 2016 году. Конкретной причины названо не было, но Джоли говорила о том, что сделала это ради благополучия детей.

Потребовались месяцы и небольшое состояние, чтобы уладить разногласия. Последний этап их затянувшейся бракоразводной саги начался с частного слушания в суде Лос-Анджелеса.

Битва за Пакс, Захару, Шайло, Нокса и Вивьен происходила за закрытыми дверями в понедельник. Причем пара принимала участие в процессе через Zoom.

Брэд вызвал в три раза больше свидетелей, чем его бывшая. Источник сказал: «Они были в тупике дольше, чем кто-либо может вспомнить. Они наняли лучших адвокатов, время которых только можно купить за деньги. Все прежние надежды на цивилизованный компромисс вне суда окончательно развеялись. Невероятно печально, что до этого дошло. Вряд ли официальное решение будет принято до самого Рождества, и конечно, это время вся семья проведет с нависшей над головой черной тучей».

Итоги процесса

Брэд и Анджелина потратили не один месяц в попытках найти свидетелей, подтверждающих их аргументы. Поскольку Джоли на данный момент проводит с детьми большую часть времени, есть мнение, что Брэд должен убедить судей изменить текущую ситуацию. Их старший сын Мэддокс, которому уже 19 лет, может сам решить, когда он хочет видеть своего отца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание