Рубрики

Лучшие обереги, которые защитят от бедности

Противоречивость человеческой натуры явно прослеживается в отношении к разного рода ритуалам, заговорам, амулетам, оберегам и талисманам. С одной стороны, на дворе 21-й век и, казалось бы, все предрассудки, по идее, должны остаться в прошлом. Но с другой стороны, интерес к подобным вещам не ослабевает. В особенности это касается вопросов, связанных с финансами. Некоторые верят, что обереги могут помочь сэкономить денежные средства, сохранить их или даже приумножить. Именно для них и предлагается несколько способов.

Мелкая монетка

Одним из лучших оберегов для денег является неразменная монета. Из современных наиболее подходящей является одна копейка, которая пока еще не вышла из обращения. Можно воспользоваться и каким-нибудь старинным экземпляром, и более современным, но уже не применяющимся сегодня. Ее требуется носить в кошельке, никогда не вынимая из него. При этом важно произнести над ней своего рода заклинание: «Зарабатываю на жизнь честно, берегу средства, оберег создаю. К монетке деньги придут, а бедность меня стороной обойдет».

Волшебный камешек

Камень, который привлекает финансовую удачу, также можно использовать в качестве оберега. Для этого существует целый ряд удивительных минералов. При этом необязательно тратиться на очень дорогие камни. Для привлечения денег, материального благополучия и богатства, для достижения успехов в торговых делах обычно применяют камни, имеющие холодный зеленый тон или золотисто-коричневые. Речь идет, например, о хризолите, хризопразе, родоните, бычьем глазе, сердолике, селените, цитрине. Камень следует держать в том месте, где хранятся сбережения.

Просто магнит

Из него также можно сделать оберег. Его во время растущей Луны нужно поместить в банку с мелочью и заговорить. Следует произнести следующую формулу: «Пока Луна нарастает, магнит силу приобретает, денежную мощь набирает. А полнолуние придет, богатство мой дом найдет». Магнит нужно держать в своем жилище для привлечения денежных потоков, предотвращения кражи финансовых средств.

Денежный мешочек

Избежать проблем, которые связаны с достижением материального благополучия, и привлечь в дом денежную энергетику поможет денежный мешочек. В него нужно положить несколько монет, а также красную ленту, впитавшую масло пачули, апельсиновые корки и булавку от порчи и сглаза. Мешочек необходимо повесить над входом в дом или квартиру и не позволять никому брать его в руки.

Ритуал «Девять узлов»

Считается, что он может усилить действие оберегов. Проводят его в период растущей Луны, оставшись в полном одиночестве. Для него понадобятся:

  1. Нить длиной 50 см зеленого цвета. Может быть шерстяной или шелковой.
  2. Горсть любых монет.
  3. Свечка, желательно зеленая.

Негативные мысли следует отбросить, настроившись на оптимистический лад. Далее нужно зажечь свечу и всматриваться в ее пламя. При этом требуется пересыпать монеты из одной ладони в другую, произнося следующие слова: «Денежная энергия меня заряжает, талисману передается, чтоб от бедности оградить, деньги приманить».

Далее следует отложить в сторону монеты, взять нить и приступить к завязыванию узлов, которых должно быть девять. При этом произносятся слова заговора, сопровождающие каждый из узелков. «Собственное богатство вяжу, деньги заговариваю:

  • первый узелок неудачи скручивает;
  • второй сглаз и порчу убирает;
  • третий на удачу завязывается;
  • четвертый финансовые потоки привязывает;
  • пятый денежную удачу приманивает;
  • шестой деньги в дом привлекает;
  • седьмой уйти деньгам не позволит;
  • восьмой от обмана сбережет;
  • девятый широкую дорогу к благополучию откроет».

Нитку с узелками нужно поместить в шкатулку. Туда же положить огарок зеленой свечки и горсть монеток на одни сутки. Затем следует вынуть нить и носить ее за собой повсюду.

В заключение можно вспомнить и денежную жабу с монеткой во рту. Ее нужно устанавливать согласно правилам фен-шуй. Вот такие полезные советы по сбережению денег. Хотите верьте, хотите нет. А лучше всего попробовать, вдруг сработает!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание