Рубрики

Лунные фазы: что нужно знать, чтобы стать богаче

Луна – единственный спутник нашей планеты, оказывает огромное влияние на жизнь людей. Замечали ли вы, что в один день все буквально валится из рук, сделки отменяются, возникают финансовые проблемы? И наоборот, есть такие дни, когда, не прикладывая больших усилий, человек получает материальные блага. Если вы хотите стать богаче и улучшить свое финансовое положение, то обязательно должны знать, как фазы Луны влияют на нашу жизнь.

Дыхание нашей планеты

Вселенная – живая и разумная субстанция. В ней происходят миллиарды самых различных процессов, которые не всегда поддаются логике и здравому смыслу. Так, когда Луна уменьшается – Земля отдыхает, когда растет – планета набирается сил. В полнолуние она достигает своего максимума. «Поймав эту волну», можно действительно улучшить свое материальное положение.

Не стоит забывать, что Вселенная все слышит и понимает, она даже способна мыслить. Если вы проводите ритуал на деньги и при этом сомневаетесь в его эффективности, то вряд ли что-то толковое из этого выйдет. И наоборот, отсутствие сомнений и четкая убежденность, что все получится – ключ к успеху.

Основные фазы

Прежде чем мы узнаем об интересных ритуалах на привлечение денег, вспомним, что весь лунный календарь разделяют на следующие этапы:

  1. Новолуние и растущая Луна. В этот период Земля набирается сил. Соответственно, это время активных действий. В первые дни очень важно составить планы на грядущий месяц. При этом обязательно немного завышайте планку. Допустим, если вы рассчитываете получить от сделки 100$, смело пишите 200$.
  2. Полнолуние. Этот период длится всего несколько дней. Это время, когда энергия достигает своего пика. В данный период хорошо начинать бизнес, брать деньги в долг (для дела). В это время люди особенно сосредоточены и готовы к действиям. И такое желание нельзя игнорировать. Все, что вы сейчас начнете – обязательно даст свой результат.
  3. Убывающая Луна. В этот период вся энергия идет на спад. Это время не действовать, а собирать и анализировать результаты. В последние дни убывающей Луны откройте свои планы, которые вы написали ранее. Отметьте, какие из них выполнили, а какие нет. Подведите итоги лунного месяца.

Ритуалы и медитации

Период, когда Луна растет, отлично подходит для медитаций на визуализацию. Нужно четко представить свои цели и планы, а также пути достижения результатов. Полезны будут медитации и на пополнение энергии. Ведь сейчас она повсюду. Представьте, что вы словно сосуд наполняетесь чудесной энергией Вселенной.

Обязательно составляйте реальные планы, которые действительно намерены осуществить. Они могут касаться не только финансового благополучия. Можно записать, например, что вы намерены сбросить несколько лишних килограммов. Во время медитаций не задумывайтесь о последовательности действий. Очень важно увидеть конечный результат. Наполнитесь счастьем, как будто то, чего вы хотели, уже произошло.

Полнолуние отлично подходит для ритуалов на привлечение денег. Существует поверье, что в этот период нужно класть кошелек на подоконник. На него обязательно должен попадать лунный свет. При этом, смотря на спутник, читают следующий заговор:

«Луна, ты прекрасна, ты любишь все звезды. Поделись своим светом и со мной. Пусть сбудется то, что я хочу, сила придет в мои руки, а деньги в мой кошелек. Аминь!»

После этого следует задернуть шторы и, ни с кем не разговаривая, лечь спать.

В полнолуние очень важно ни с кем не ругаться и не ссориться. Люди, которые не смогли подзарядиться энергией в первой четверти, начинают ее «качать» именно на полную Луну. Дистанцируйтесь от проблем, которые вас окружают, и обязательно настройтесь на положительный лад.

На убывающую Луну очень важно тщательно проанализировать свои труды. В этом может помочь техника осознанного сновидения. Отправьтесь в то место и время, когда допустили ошибку. Нужно понять, как ее избежать. Если же все ваши планы удались – отличная работа. Обязательно отметьте для себя, какие из техник и ритуалов вы использовали и что именно помогло.

Простые, но дельные советы

Конечно же, не стоит забывать, что 50% успеха зависит лично от вас. Отсутствие активных действий не даст положительного результата. Не держите постоянно в голове, что теперь лунная магия вам поможет. После ритуала забудьте о нем на некоторое время и смело приступайте к действиям.

Никогда не сдавайтесь. Помните, что неудачи только делают людей сильнее, укрепляют характер. Чувствуете себя разбитым? Сделайте глубокий вдох и медленный выдох. А теперь пришло время применить все советы и действительно стать богаче.

Возможно, вы знаете и другие секреты лунной магии?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание