Рубрики

Как выглядит вторая половинка профессора Продеуса из передачи "Жить здорово"

Врач-педиатр-иммунолог Андрей Продеус известен зрителям по телепередаче "Жить здорово!", которая уже много лет идет на Первом канале. В какой-то момент стало известно, что у доктора нет второй половинки, поэтому коллеги дружно подыскивали ему достойную партию. Кто же знал, что сердце Андрея уже занято!

Попытки наладить личную жизнь

Первой супругой детского врача стала девушка по имени Ольга. Они познакомились во время учебы в институте. Это был брак двух юных и неопытных ребят, которые только делали первые шаги во взрослую жизнь. Как это часто случается, он не просуществовал долго. Супруги разошлись спустя шесть лет после свадьбы. От этого брака у Андрея есть сын Антон. Он не пошел по стопам отца, а избрал для себя профессию экономиста.

Второй женой Продеуса стала врач-иммунолог Анна. Вместе они пять лет жили и работали в Америке, после чего вернулись в Россию и неожиданно развелись. Андрей говорит, что всему виной была излишняя амбициозность и его, и ее. Оба были сосредоточены исключительно на карьере, никто не хотел идти на компромисс, чем-то жертвовать. В какой-то момент супруги осознали, что нужно делать выбор: или вместе жить, или вместе работать. Оба выбрали второй вариант. От этого брака у Продеуса есть сын Артем.

Неудачный опыт

Когда стало известно о том, что Андрей дважды в разводе и что его сердце не занято, коллеги с Первого канала не придумали ничего лучше, как попытаться устроить его личную жизнь. Детского врача пригласили на съемки передачи "Давай поженимся", выбрали весьма достойных невест.

Однако Продеус чувствовал себя очень скованно. Возможно, ему просто было непривычно рассказывать на всю страну о своей личной жизни, проблемах в семье, о причинах разводов и т. д. В итоге ничего из этой затеи не вышло. Сватовства не получилось, Андрей ушел без пары.

И вот не так давно выяснилось, что, оказывается, у детского врача есть любимая женщина Ирина. Просто Продеус не рассказывал о ней журналистам.

Новая пассия

Новая возлюбленная младше Андрея на пятнадцать лет. У нее есть взрослый сын и двенадцатилетняя дочь.

Ирина ведет свою страницу в "Инстаграме", но подписчиков у нее совсем немного: чуть более ста человек. В основном женщина публикует свои фото либо снимки с детьми, хотя изредка появляются посты и об Андрее.

Недавно Ирина повеселила своих подписчиков прохождением теста "На какую знаменитость я похож?" Так вот, программа после загрузки фото Ирины выдала результат, что она больше всего похожа на актрису Монику Белуччи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание