Рубрики

Любит избавляться от всего старого: Матильда Шнурова продала элитную квартиру и планирует уехать из Петербурга

Лидер группы "Ленинград" и Матильда Шнурова расстались еще 3 года назад. Разошлась пара спокойно: Сергей не стал забирать все имущество себе и даже приложил руку к тому, чтобы бывшая супруга смогла построить успешный бизнес.

Матильда Шнурова готовится к переезду

Долгое время экс-влюбленные жили в шикарной квартире в центре города на Неве. Это жилье Матильда и Сергей приобрели в 2013 году. Судя по фото, которыми делилась Шнурова, в квартире, примерная стоимость которой - 60 миллионов рублей, был сделан очень дорогой ремонт. Три года она стояла на продаже. Покупатель же нашелся только сейчас.

Ходят слухи, что бывшая супруга Шнурова планирует переехать в Москву. Матильда уже закрыла свой ресторан в Питере и, судя по всему, уже сидит на чемоданах.

Стоит отметить, что после развода с лидером группы "Ленинград" Шнурова так и не нашла новую любовь. А что касается Сергея, то в настоящее время в его личной жизни все прекрасно. Музыкант вот уже три года живет с дочерью крупного предпринимателя Ольгой Абрамовой. Несколько месяцев назад Шнуров стал папой.

Напомним, что для Сергея это уже четвертый брак. Первой женой музыканта была Мария Исмагилова. В 1993 году она подарила Шнурову дочь Серафиму. Есть у Сергея ребенок и от второго брака - сын Аполлон. Парень появился на свет в 2000-м.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание