Рубрики

Любите солнце и кошек? Для вас есть идеальная работа в Греции

Вам нравится солнце? Вы любите кошек? Вы всегда хотели обе эти вещи включить в свою работу? Тогда у нас есть идеальная работа для вас! Приют для кошек в Греции нанимает смотрителя, который будет жить на острове с не менее чем 55 кошками! Более подробно об этой вакансии читайте ниже.

Приют для кошек

Если вы являетесь человеком, которому кошачья компания нравится больше, чем тусовка с людьми, это не может быть более совершенным. Население греческого острова Сисош составляет всего 20 000 человек, что весьма идеально в том случае, если вы желаете избавиться от городской суеты.

Однако общество «Божьи Маленькие Люди» больше интересуется популяцией кошек. Приют для этих животных помогает десяткам бездомных кошек, которые живут на острове. О них в настоящее время заботится местная художница Джоан.

Джоан и ее муж управляют кошачьим убежищем с 2010 года. Тем не менее, они думают, что для них пришло время переехать в другое место. Им нужен кто-то, кто возьмет на себя обязанности по защите кошек острова.

Условия работы

Если вы опытный ветеринар или медсестра, вы, ребята, получаете приоритет при рассмотрении вашей кандидатуры. Любой другой должен просто научиться тому, что ожидают нынешние смотрители приюта. Владельцы заведения будут платить новому работнику 500 долларов в месяц, но он в итоге получит красивый дом и сад!

Считаете ли вы, что вы могли бы заботиться о 55 кошках? Тогда отправьте заявку Джоан! И все же здесь есть одна загвоздка – вы должны уметь управлять авто с ручным управлением. Это позволит вам при необходимости добраться к профессиональному ветеринару.

Подробности

Джоан и Ричард Боуэлл из Общества спасения кошек сказали ABC News: «Когда мы разместили объявление, мы ожидали около 20-30 претендентов. Мы были совершенно ошеломлены, когда получили заявки от более чем 35 000 человек. Есть так много людей, которые действительно любят кошек и котят, и стараются создать им комфортные условия для жизни».

Основателем приюта является Джоан Боуэлл из Дании. Она переехала в Грецию по состоянию здоровья. Женщина узнала, что кошек считают вредителями, похожими на грызунов.

Джоан ищет кого-то, кто сможет каждый день трудиться в приюте во время ее отсутствия. У работника будет 55 кошек, и он должен будет присматривать за ними, кормить и лечить.

Помимо кормления кошкам также потребуется куча любви и внимания. В этой работе присутствуют такие положительные моменты:

  • В компании кошек вы никогда не будете чувствовать себя одиноким, так как вам придется жить с небольшой горсткой пушистых питомцев в вашем доме.
  • Вы будете не только проводить дни в окружении пушистых комочков, но и сможете оплачивать расходы на проживание.
  • Вы будете иметь полностью оплаченный современный двухквартирный дом с собственным садом и зарплату.

Занятость начинается в октябре, и будет длиться минимум 6 месяцев. Первые 2-4 недели будут вводными, а поэтому неоплачиваемыми.

Процесс подачи заявки требует, чтобы вы отправили свое фото и всю необходимую информацию. Поэтому приготовьте свое резюме и сделайте снимок с вашим любимым котенком, чтобы получить работу!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание