Рубрики

Любопытство мамы помогло ее сыну обогатиться на 1,052 миллиона австралийских долларов (60,3 миллиона рублей)

Удача приходит тогда, когда ее совсем не ждешь. Именно этими словами можно рассказать об истории мужчины, пожелавшего остаться анонимным. Дело в том, что он купил билет в лотерее, прикрепил к холодильнику и совершенно забыл о нем.

Спустя шесть дней ему позвонили

Оказалось, что он - один из шести счастливчиков, которые выиграли в лотерею. Сперва мужчина не понял, о чем идет речь. Но о заветном билетика помнила его мама.

Женщина напомнила, что несколько дней назад он купил билет и оставил на холодильнике, забыв сверить номера. Но вместо него это сделала она. Сумма оказалась просто огромным богатством - 1,052 млн австралийских долларов (что в переводе на рубли составляет больше 60 млн рублей).

Когда мужчину спросили, что он собирается делать с такой огромной суммой денег, он ответил, что первым делом окажет помощь матери и погасит кредитную задолженность женщины по ипотеке за дом, в котором они живут. Во-вторых, он собирается отправиться в путешествие после того, как количество зараженных коронавирусом снизится и границы наконец-то откроются.

Владелец газетного киоска, в котором мужчина купил билет, отметил, что четыре из шести выигрышных билетов были куплены в принадлежавшей ему сети киосков. Мужчина отметил, что часто люди, выигравшие в лотерею, приходят и благодарят ему. А что касается его самого, то, он жалеет, что у него несколько раз был шанс выиграть, но, к сожалению, не получилось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание