Рубрики

Люди проводили здесь свадебные фотосессии: старый гараж в Австралии выставили на продажу за 395 000 долларов

Иногда даже ветхим и непривлекательным сооружениям находят выгодное применение. Один из старых гаражей Австралии превратился в место для свадебных фотосессий. Сейчас это один из самых популярных объектов Австралии, он выставлен на аукцион за немалые деньги.

Подробнее об объекте

Старый и ржавый сервисный центр и гараж в одном из провинциальных австралийских городков выставлен на продажу по цене от 395 тысяч долларов. Объект располагается в 400 метрах от берега озера Маккуори, недалеко от офиса городского совета. Аукцион стартует 28 марта, в 10:30 по местному времени.

Общая площадь гаража - 809 кв. метров. У него отличный фасад. Как сказал г-н Элмс, это здание можно переделать в кафе или ресторан. На данный момент это не отремонтированное пустое строение со старыми машинами внутри. Сейчас гараж используют для свадебных фотосессий. Однако на протяжении 18 лет здание было заброшенным и принадлежало одной семье. Сейчас это своеобразная местная достопримечательность.

На фото видно, что мимо строения проходит улица. Возле нее стояли агрегаты для заправки бензином, и это было очень удобно, так как машинам не требовалось специально куда-то заезжать. Теперь там просто участок с вытоптанной травой, а ржавые бензиновые колонки напоминают о далеком прошлом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание