Рубрики

Мадам Крувасан: Анфиса Чехова поделилась фото из турецкого кафе и рассказала, что заказала непривычно много еды

Известная телеведущая, выкладывая свои фотографии в соцсетях, не смогла не поделиться с поклонниками тем, что побывала в турецком кафе, где заказала слишком много еды. Ведь турецкая кухня Анфисе Чеховой очень нравится, поэтому она желает попробовать все.

Посещение кафе в Турции

Известно, что Анфиса Чехова родилась в конце декабря 1977 года в Москве. Несмотря на то что ее родители не были так известны, как сейчас знаменита сама Анфиса, у них тоже были интересные профессии. Отец, Александр Корчунов, был спортсменом, а мама работала врачом-дефектологом.

Известно, что воспитание отца было настолько строгим, что в семнадцать лет будущая телеведущая решила сменить фамилию. Талантливая девушка после окончания школы училась не только в театральном институте, но и была солисткой в группе «Безумные Светлячки».

На телевидение Анфиса Чехова попала после того, как ее отчислили из ГИТИСа за неявку на экзамен. Выбрав вокальную карьеру, она так и не окончила театральный институт. Но это совсем не помешало ей стать востребованной и постоянно появляться на телевизионных экранах. Но зато карьера телеведущей оказалась успешной.

Известно, что Анфиса Чехова любит путешествовать, и знакомится не только с достопримечательностями страны, но и с кулинарными достижениями. Поэтому, посещая Турцию, Чехова в кафе постаралась заказать как можно больше еды, чтобы попробовать все.

В комментариях к фото указано, что Чехова в Турции уже успела побывать и в других подобных заведениях, чем-то отравилась и теперь, заказав огромное количество еды, решила все наверстать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание