Рубрики

Мадонна, Мэрайя Кэри и другие: 10 самых состоятельных поп-исполнителей 2019 года

В настоящее время мир поп-музыки больше, чем когда-либо прежде. Огромное количество талантливых музыкантов создают огромное количество треков на регулярной основе, желая пробиться на самый верх отрасли. Но такой элитный уровень доступен не каждому, достичь его – очень трудная задача.

Ариана Гранде

Ариана Гранде является очень красивой девушкой, это может являться одной из причин, по которой ее тур Dangerous Woman собрал баснословную сумму - 71 миллион долларов. Ее новый альбом и сингл также продались огромным количеством копий.

Ариана Гранде находится только в начале своей карьеры, но ее капитал уже составляет 100 миллионов долларов, и со временем он будет только расти вместе с ее популярностью.

Майли Сайрус

Майли Сайрус начала свою карьеру еще в детстве. Играя Ханну Монтану в одноименном сериале "Диснея", она заработала огромное количество денег. После она решила посвятить свою жизнь музыке, выработав собственный уникальный стиль.

Возможно, многие могут поспорить с выбором нарядов Майли Сайрус, и, конечно, никто не забудет ее эпатажное выступление на MTV VMA, но именно такие выходки привели к росту ее популярности и доходов.

Майли Сайрус впервые попала в списки Forbes Celebrity 100 еще в дни, когда она снималась в роли Ханны Монтаны, и с тех пор она только увеличивала свои доходы благодаря эпатажным выступлениям и популярным песням.

Эд Ширан

Эд Ширан совершенно не выглядит как типичная поп-звезда, но немногие смогли достичь такой популярности, как он. Его невероятный альбом 2017 года Divide стал главным хитом года, собрав вместе с туром более 600 миллионов долларов по всему миру.

Популярности Эда Ширана способствовало и то, что он имел совместные проекты со многими популярными музыкантами, что позволило ему увеличить свою популярность.

Forbes оценивает капитал Ширана в 110 миллионов долларов, и со временем он будет только расти, так как Эд Ширан выпускает все больше музыки и становится все более популярным.

Джастин Бибер

Первую популярность Джастин Бибер получил на YouTube, что позволило ему стать одной из самых больших поп-звезд современной музыки. Его запоминающиеся песни и превосходные ритмы влюбили в него миллионы преданных поклонниц по всему миру.

Его личный капитал - 265 миллионов долларов всего лишь в 24 года, а популярность Бибера только продолжает расти, поэтому он заработает еще множество миллионов.

Кэти Перри

Кэти Перри впервые вошла в мир музыки со своим дебютным синглом I Kissed A Girl, который в тот же год возглавил список Billboard Hot 100. С тех пор она не замедлила темпы наращивания своей популярности и стала одной из популярнейших поп-певиц в мире.

По состоянию на 2019 год, Кэти Перри имеет собственный капитал примерно в 330 миллионов долларов, что делает ее одной из самых успешных в финансовом отношении поп-звезд в мире, показывая, насколько популярной она стала благодаря хит-турам и невероятным продажам альбомов.

За всю свою карьеру Кэти Перри продала более 18 миллионов альбомов и 125 миллионов синглов по всему миру. Именно это помогло ей заработать миллионы и добиться такой популярности.

Леди Гага

Возможно, не все люди одобряют методы, с помощью которых Леди Гага добивалась популярности (от ношения мясного платья до посещения бейсбольного матча в одном нижнем белье), но нет никаких сомнений, что подобные эпатажные выходки позволили ей достичь такой популярности.

С такими хитами, как Born This Way и Shallow, Леди Гага продала более 27 миллионов альбомов за всю свою карьеру, в результате чего ее собственный капитал вырос до 300 миллионов долларов.

Тейлор Свифт

Любите вы ее или нет, нельзя отрицать тот успех , которого Тейлор Свифт добилась за всю свою музыкальную карьеру, достигнув личного капитала в размере более 350 миллионов долларов, несмотря на ее молодой возраст.

Тейлор Свифт добилась популярности, исполняя песни о своей личной жизни, которые нашли отклик в сердцах преданных фанатов.

Продав более 25 миллионов альбомов и более 96 миллионов синглов в одних только США, Тейлор Свифт сумела стать одной из самых успешных поп-звезд всех времен, продав более 170 миллионов записей по всему миру.

Бейонсе

Многие люди в настоящее время считают Бейонсе королевой поп-музыки. Она прошла долгий путь от простого члена группы Destiny's Child до лидера поп-музыки, создающего одни из самых знаковых песен всех времен.

По оценкам экспертов, у Бейонсе чистый капитал составляет более 500 миллионов долларов, а в совокупности с ее мужем Джеем З. он достигает более 1 миллиарда долларов - ошеломляющая сумма денег для любой семьи.

Мэрайя Кэри

По данным Money Inc., Мэрайя Кэри имеет невероятный чистый капитал в размере 520 миллионов долларов, и остается такой же актуальной в 2019 году, какой она была во время пика своей славы в 1990 году, когда ее первые пять синглов стали хитами.

Кэри до сих пор удерживает рекорд по количеству синглов, занимающих первые места в чартах, поэтому ей удалось заработать такое внушительное количество денег, оставаясь на вершине поп-музыки на протяжении всей своей карьеры.

Мадонна

Неважно, что происходит с музыкой и как она развивается, некоторым музыкантам всегда удается оставаться актуальными и поддерживать потрясающий уровень успеха и популярности, и Мадонна - прекрасный тому пример.

Книга рекордов Гиннеса называет ее самой продаваемой певицей всех времен, и благодаря этому она способна поддерживать невероятный уровень популярности и дохода, а Forbes оценивает ее собственный капитал в 590 миллионов долларов.

Учитывая, что она зарабатывает деньги на музыке с помощью своего собственного лейбла звукозаписи, модных линий, детских книг, производства фильмов и многого другого, неудивительно, что она достигла такого невероятного успеха в финансах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание