Рубрики

Магазин так пошутил? Парень купил на распродаже кроссовки и остался разочарованным

Кому из нас не хочется приобрести модную, красивую вещь со скидкой? Однако иногда это может привести к удивительным последствиям. История, которую рассказал один парень по имени Тони, - тому подтверждение. Он купил кроссовки в интернет-магазине во время «черной пятницы», но, когда обувь была доставлена ему, парень остался разочарованным.

Магазинная шутка

В интернет-магазине Тони заказал потрясающие белые модные кроссовки. Парень с нетерпением ждал посылку. Когда обувь ему доставили, он тут же бросился ее примерять, однако заметил кое-что интересное.

На обеих сторонах кроссовок красовался синий ценник с надписью «Черная пятница. Распродажа 70 %». Все бы ничего, но этот ценник был намертво пришит к обуви, да еще и выделялся на белом фоне.

Парень снял видео в «ТикТок», где признался, что очень разочарован покупкой. Многие пользователи увидели это и посочувствовали Тони. Они недоумевали, как производителям пришло в голову пришить ценник к обуви, да еще и на таком видном месте. Многие подумали, что у изготовителя просто такое чувство юмора.

Что касается кроссовок, то, по всей вероятности, их судьба - пылиться в шкафу, потому что никто не захочет носить обувь с ценником, где указано, что она куплена с большой скидкой на распродаже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание