Рубрики

Магия цифр: счастлива ли ваша банковская карта согласно нумерологии

Числа всегда наделяли магией и мистицизмом. Существует даже отдельная наука, называемая нумерологией, которая изучает и объясняет их значение и влияние на судьбу человека. Как утверждают практики, от них во многом зависит благосостояние человека. Поэтому давайте разберемся, счастливая у вас банковская карта или нет, тем более что сегодня практически у каждого она есть и не одна. Сделать это очень легко. Вам нужно всего лишь сложить все цифры номера и привести их к простому однозначному значению. А значение полученного результата будет описано далее.

Единица

Ваши финансы в полном порядке, поэтому вам совершенно не о чем переживать. Можно смело открывать депозит и откладывать часть денег на старость. Также рискованные капиталовложения и инвестиции полностью окупят себя и позволят неплохо заработать.

Двойка

Постарайтесь избавиться от ненужных трат. А с такой картой желание совершать ненужные покупки будет возникать постоянно. Или вы не замечали, что каждый раз, когда даете карту кассиру, то из вашего кармана утекают деньги словно песок сквозь пальцы? Также не рекомендуется держать на банковском счету слишком большую сумму. В противном случае есть риск потерять ее.

Тройка

Если ваши подсчеты привели к этой цифре, то вы должны проявлять крайнюю осторожность при использовании кредитной карты. Она подталкивает людей к неосознанным тратам и расходам. Если раньше вы особо не любили украшения, то теперь вам будет сложно пройти мимо ювелирного магазина. Поэтому высока вероятность погрязнуть в долгах.

Четверка

Это относительно безопасное число во всем, что касается финансов. На такой карте деньги будут храниться в полной безопасности, а вы не будете бездумно тратить их налево и направо. Проблема заключается в том, что ваши накопления очень медленно растут. Чаще всего причина заключается в небольшой процентной ставке по депозиту или неудачном выборе банка. Чтобы исправить положение, внимательно изучите доступные на рынке предложения.

Пятерка

Это, пожалуй, самое лучшее число, поскольку оно предоставляет большие перспективы. С такой картой ваш капитал будет расти словно на дрожжах. При этом вы сами не всегда будете понимать, что именно является генератором дохода. Но об этом и не стоит переживать. Просто наслаждайтесь, получая очередную премию или выигрывая в лотерею.

Шестерка

Будьте осторожны, поскольку ваш банк может столкнуться с проблемами, которые не обойдут стороной и вас. А если у вас есть кредит, то лучше как можно скорее закрыть его, чтобы избежать неприятных сюрпризов, некоторые из которых могут закончиться даже судебным разбирательством. Лучшее решение — это побыстрее избавиться от такой карты, поскольку она больше походит не на палочку-выручалочку, а на бомбу замедленного действия.

Семерка

Вы должны быть осторожны. Непредвиденная ситуация может возникнуть даже из-за мелочи, например, ввиду вашей забывчивости или легкомыслия. Поэтому старайтесь чаще оставлять карту дома.

Восьмерка

Эта цифра символизирует бесконечность, которая оказывает положительное влияние на финансовое благосостояние. Как минимум у вас всегда будет стабильный источник постоянной прибыли, поэтому вам не придется ни о чем переживать. Помимо этого восьмерка сопутствует в профессиональной деятельности. Пока она с вами, увольнение вам не грозит.

Девятка

Это самое непредсказуемое число из всех. Оно походит на американские горки, которые не сулят ничего хорошего для вашего финансового состояния. Сегодня у вас может быть много денег, а завтра придется занимать на хлеб.

Верить в магию чисел или нет, решать только вам. Но взять эту информацию на вооружение точно не будет лишним.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание