Рубрики

Маколей Калкин, Джулия Стайлз и другие не самые востребованные актеры, которые обладают большим состоянием

1990-е годы породили легендарную музыку, телешоу и фильмы, которые мы все вспоминаем с ностальгией. Это было время многих перемен, и больше всего в Голливуде. Технологии становились все более совершенными, так как сцены, которые первоначально использовались на съемочной площадке, теперь отрисовывались с помощью компьютера. Блокбастеры продолжали свое царствование в прокате, а актеры, снимавшиеся в них, завоевывали мировую славу. Эти звезды не только стали широко известны, но и получили огромные деньги за свою работу. Некоторые актеры, которые были популярны в 90-е годы, добились большего успеха и продолжают появляться на экранах до сих пор, в то время как другим звездам повезло меньше.

Посмотрим на десять известных в 90-х годах актеров, которые на сегодняшний день маловостребованные, но все еще имеют большое состояние.

Мальчик из «Один дома»

Калкин (главное фото) оказался в необычной ситуации, когда вступил во взрослую жизнь и больше не подходил для своих прежних ролей. Актер изо всех сил пытался найти свое место, но начал ускользать от голливудских милостей. Актер никогда полностью не переставал работать, однако ему удалось вернуться в центр внимания только в 2003 году, снявшись в независимых фильмах и выступая в качестве приглашенной звезды на телевидении.

В 2013 году Маколей создал с друзьями группу под названием «Пицца Метрополитен», альтернативную антифолк-музыкальную группу в стиле пародии. Группу встретили критикой за пародирование на Velvet Underground. Калкин объявил в 2016 году, что их недавно выпущенный альбом будет их последним. Его состояние оценивается в 16 миллионов долларов.

Джулия Стайлз

Джулия была всеми любимой подростковой звездой в конце девяностых и начале нулевых, исполнив роли в таких хитах, как «Десять причин моей ненависти» и «За мной последний танец», но по какой-то причине после этого она не сыграла ни в одном из выдающихся фильмов.

После того как актриса сыграла Пейдж Морган в романтической комедии «Мальчишник», ее карьера пошла на спад. Фильм провалился в прокате, в то время как исполнение Стайлз в нем было хуже среднего.

Тем не менее Джулия по-прежнему появляется в бесчисленных фильмах и сериалах, и сейчас она является ведущей актрисой британской телевизионной драмы «Ривьера». На сегодняшний день она заработала около 12 миллионов.

Вайнона Райдер

Этой звезде «Эдварда руки-ножницы» пришлось нелегко. Когда она достигла славы, Вайнона Райдер потеряла контроль над реальностью, впала в глубокую депрессию и была арестована за кражу в магазине. Поклонники невзлюбили Райдер, и вдруг она столкнулась с миром ненависти в Голливуде. Актриса взяла 15-летний перерыв в актерской карьере, чтобы исправить свою жизнь. Кажется, она снова набирает популярность благодаря роли Джойс Байерс в популярном сериале «Очень странные дела», и, возможно, ее финансы станут больше 18 миллионов.

Кери Рассел

В начале девяностых Рассел появилась в фильме «Дорогая, я увеличил детей», затем сыграла роль в «Парень познает мир». Тем не менее только спустя несколько лет ее карьера продолжилась, когда она сыграла главную героиню в популярном подростковом драматическом сериале "Фелисити".

С началом своей карьеры Рассел снимается в нескольких фильмах и множестве телешоу, но, вероятней всего, она известна ролью Элизабет в телешоу «Американцы», которая принесла ей множество наград. За свою карьеру Кери заработала 8 миллионов долларов. Рассел замужем за Мэтью Ризом, своим коллегой по сериалу. У пары есть сын, Сэм.

Маим Бялик

В 90-х годах актриса был подростковой сенсацией в комедийном шоу «Блоссом». Затем она тихо исчезла из центра внимания, озвучив несколько персонажей мультфильма, пока не присоединилась к телекомедии «Теория Большого взрыва» в 2010 году. За один эпизод она зарабатывала 450 000 долларов.

Алисия Сильверстоун

Вы помните главную героиню одной из самых известных комедий 90-х годов «Бестолковые»? Эта роль сразу же сделала Алисию Сильверстоун знаменитой. Алисия также снялась в нескольких клипах Aerosmith и даже была своего рода символом группы. Сильверстоун играла в некоторых действительно успешных фильмах, таких как «Бэтмен и Робин», «Лишний багаж» и «Взрыв из прошлого», заработав 20 миллионов.

К сожалению, впоследствии у нее не было очень успешной карьеры. Сильверстоун снималась в кино и сериалах, но ее работы никогда не были очень успешными.

Нив Кэмпбелл

В недавнем интервью звезда франшизы «Крик» рассказала о своем решении покинуть Голливуд и двигаться дальше после начала ее успешной карьеры в 90-х годах. В поисках полной анонимности вдали от голливудской сцены Кэмпбелл переехала в Лондон.

Совсем недавно она вернулась в центр внимания Голливуда, появившись в блокбастере «Небоскреб» с Дуэйном Джонсоном.

Фредди Принц-младший

Роль в молодежном слэшере «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» не только помогла актеру начать свою актерскую карьеру, но и познакомила с любовью всей его жизни, Сарой Мишель Геллар. Он продолжил работать с ней бок о бок в «Скуби-Ду», прежде чем показать свой актерский талант на телевидение. У него были короткие роли в сериалах «24» и «Кости», а также он подарил свой голос герою мультсериал «Звездные войны: Повстанцы». Финансовое состояние актера оценивается в 19 миллионов.

Дженнифер Лав Хьюитт

В 90-х вы, вероятно, знали Дженнифер по ролям в подростковых фильмах, таких как «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» и «Не могу дождаться». Сегодня она все еще играет, но в основном на телевидении. Возможно, вы заметили ее в сериалах «Мыслить, как преступник» и «9-1-1». Несколько лет назад Лав Хьюитт узаконила свои отношения с Брайаном Хэллисеем, коллеге по «Списку клиентов».

Близнецы Олсен

Сестры Мэри-Кейт и Эшли Олсен стали звездами после съемок в телевизионном ситкоме «Полный дом». В течение восьми сезонов они создали империю фильмов, видеоигр и игрушек, заработав 400 миллионов. У них даже был мультсериал. Но как все хорошее когда-нибудь кончается, так и царствование близнецов над поп-культурой подошло к концу. И к сожалению, кажется маловероятным, что эта парочка когда-нибудь снова украсит экран.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание