Рубрики

Максим Виторган рассказал о проблемах в карьере после женитьбы на Ксении Собчак из-за ее неоднозначной репутации

Брак Максима Виторгана со скандальной телеведущей Ксенией Собчак стал для многих поклонников его творчества настоящим шоком. Они не могли понять, что связывает этих двух людей между собой. Но в ноябре 2016 года Ксения родила Максиму сына, и все вроде бы смирились с неравным браком, пока не появилась новость об изменах телеведущей. В прошлом году пара официально развелась, что положительно отразилось на творческой и личной жизни актера. Сегодня Максим Виторган счастлив с актрисой Нино Нинидзе.

Жена или карьера?

В 2012-2013 годах Ксения Собчак была всерьез озабочена своей политической карьерой. Девушка с головой ушла в оппозицию, из-за чего с ней прервали контракты все телеканалы. На тот момент экс-ведущая находилась в опале, и никто не знал, чем это может обернуться в дальнейшем.

В то же время политическая позиция жены отрицательно сказалась и на карьере мужа. Максима Виторгана перестали приглашать сниматься в кино, просто боялись с ним связываться. Объяснялось это тем, что если жену попросили уйти с канала, то и фильм с участием актера тоже могут запретить показывать.

Поворотный момент в карьере пришелся на январь 2019 года, когда состоялась драка в кафе между Виторганом и Богомоловым. А уже в марте того же года Собчак лично объявила о разводе.

Жизнь после развода

Недавно Максим Виторган сообщил о своей новой режиссерской работе в театре. Также актер продолжает играть на сцене и сниматься в отечественном кино. Его приглашают, с ним сотрудничают, что не может не радовать.

По словам актера, в будущем он хотел бы всерьез заняться режиссурой. Пока же на счету артиста всего три театральные режиссерские работы, одна из которых студенческая. А вот в театре играть ему уже не так весело. Виторган говорит, что ему ужасно надоел спектакль "День радио", в котором он играет уже 20 лет. Актер чувствует неловкость от того, что пожилые артисты пытаются рассмешить полный зал зрителей. Но они все еще смеются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание