Рубрики

Мальчик получил контракт с модельным агентством в 6 месяцев благодаря густым волосам и необычной внешности

Мальчику, родившемуся с густой шевелюрой, приходится каждый день сушить волосы феном, чтобы укротить пышные локоны. Маленький Рейн Батлер заставил опытных акушерок испытать шок, когда появился на свет с густой копной волос. Мальчика иногда путают с девочкой.

Необычная внешность

Его мать Вики объяснила, что у Рейна Батлера есть старший брат, который родился совершенно лысым. Женщина добавила, что люди не перестают удивляться, когда видят малыша с темными локонами и пышной челкой.

С детства Рейн Батлер привык к рутинным процедурам по уходу за волосами. Малыш регулярно посещает салон красоты, чтобы привести шевелюру в порядок.

Карантин нарушил планы

Когда власти объявили карантин, салоны красоты закрылись и Рейн Батлер больше не мог обращаться к парикмахеру. Родители решили самостоятельно подстричь волосы с помощью кухонных ножниц.

Родители также ежедневно устраивают сушку феном, чтобы уложить челку. Вики, которая работает в отделе социальных выплат, объяснила, что после закрытия салонов красоты пришлось попытаться привести волосы в порядок, потому что мальчику было неудобно носить длинную челку.

Прелестный малыш даже научился расчесывать волосы и регулярно использовать косметические средства, чтобы лучше выглядеть.

Контракт

Родители решили, что мальчика нужно записать в модельное агентство. Это произошло, когда ему было всего шесть месяцев, после того как незнакомые люди прокомментировали его внешний вид.

Вики призналась, что не уверена, будут ли режиссеры по кастингу впечатлены, потому что сын не похож на типичного ребенка. Тем не менее она была приятно удивлена после того, как мальчик привлек внимание в конкурентной отрасли, быстро обеспечив себе рабочее место.

Вики рассказала, что сын никогда не выглядел как новорожденный. На голове всегда красовалась копна густых волос. Это позволило мальчику получить контракт с модельным агентством, когда ему едва исполнилось полгода.

Любящая мать даже пошутила, что большая копна красивых темных волос заставляет окружающих людей думать, что это девочка.

Некоторые люди обращались к мальчику, называя его девочкой. Однако Вики не обижалась. Она выбирала нейтральные наряды, что сбивало с толку. Когда волосы стали длиннее, пришлось их завязывать, что сделало сына похожим на девочку.

Вики не терпится увидеть, какое будущее ждет начинающую модель, которая в столь юном возрасте начала сотрудничать с модельными агентствами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание