Рубрики

Мальчик получил на свой день рождения в подарок деньги, но решил не тратить их на себя, а порадовать маму

Современные дети все чаще получают в подарок на праздник деньги. Это мудрое решение, ведь многие игрушки и гаджеты стоят совсем не дешево. И если ребенок имеет дорогостоящую мечту, его родным проще внести свою долю денежными единицами в ее исполнение. Главной мечтой героя этой истории было порадовать маму взрослым подарком.

Юный джентльмен

На свой шестой день рождения мальчик попросил своих родственников подарить ему деньги. Эта просьба не сильно удивила бабушек и тетушек. Вероятно, именинник просто хочет новый планшет или велосипед и стесняется просить настолько дорогую вещь. В день праздника мальчик деловито собрал в конверт все подаренные купюры и так и не сказал, как именно планирует ими распорядиться.

После шестилетний герой отправился в парикмахерскую вместе с отцом и братом. Мальчик попросил папу зайти в ювелирный магазин по дороге. Удивлению родителя не было предела, когда сын попросил его помочь выбрать золотое кольцо для мамы и предложил лично оплатить эту покупку. Отец даже добавил немного денег для того, чтобы купить действительно стоящее ювелирное изделие.

Придя домой, мальчик преподнес кольцо маме и сказал, что ее счастливые глаза – лучший подарок на его день рождения!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание