Рубрики

Мальчик стал самым молодым предпринимателем в Великобритании, открыв бизнес в 6 лет

Альфи Брэдли всего 6 лет, но он уже является владельцем собственного бизнеса. Юный англичанин поклялся однажды стать миллионером. И нет сомнений в том, что это будет достигнуто. У ребенка большой потенциал.

Бизнес детям не помеха

У маленького Альфи серьезное расстройство речи, но это не помешало ему создать свою фирму по уходу за садом во время карантина. Тяжелая работа окупается - ребенок получает свой первый доход.

Но вместо того, чтобы тратить деньги на игрушки и сладости, умный бизнесмен инвестирует прибыль в свое дело. Предпринимательство у мальчика в крови.

С момента основания бизнеса, Альфи уже модернизировал свою косилку и купил струйный шланг для промывания двора и садовой утвари. Теперь он предлагает более широкую форму.

Но самое интересное, ребенок разработал собственную униформу.

Мальчику помогает в работе отец, но все заказы выполняет сам Альфи, без чьей либо помощи. Никто не может остановить ребенка - юный бизнесмен грезит первым миллионом.

Альфи строит свою клиентскую базу через сарафанное радио, а также через страничку в Facebook. На сегодняшний день у парня 3 постоянных клиента, а также несколько "разовых", которые оформляли вызов и платили ребенку за выполненные услуги.

Достижения Альфи впечатляют и радуют родителей, ведь в 4 года у мальчика диагностировали серьезное нарушение речи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание