Рубрики

Маленькие девочки спросили у продавцов, принимают ли мелочь. Получив ответ, они осуществили свою мечту

Смартфоны являются неотъемлемой частью жизни не только взрослых, но и детей. Но если взрослым телефон нужен для того, чтобы поддерживать связь, то дети используют его для развлечений. В Сети стала популярна история двух сестер, которые смогли без помощи родителей накопить деньги и исполнить свою мечту.

Желанная покупка

Две маленькие девочки зашли в магазин мобильных телефонов в Сураттхани (Таиланд), чтобы купить себе телефон. Одна из них подошла к консультантам и спросила, принимают ли они мелочь в качестве оплаты. Персонал ответил, что они действительно принимают монеты, и тогда девочки выбрали модель телефона, который они хотели купить.

Продавцы и другие покупатели были удивлены, когда увидели детей, достающих из сумки монеты. Девочки купили мобильный телефон и рассказали продавцам, что они собирали деньги в течение длительного времени, чтобы купить смартфон своей мечты. Эта история произвела на всех большое впечатление! Ведь в наше время так редко можно увидеть таких самостоятельных и ответственных детей.

Целеустремленные сестры

Старшая сестра сказала, что она откладывала свои карманные деньги вместе с младшей сестрой. Копить деньги девочек научил их отец. Мужчина всегда говорил дочерям, что они должны иметь сбережения, чтобы покупать то, что им нужно. Своими советами отец воспитал в дочерях бережливость, а это большая редкость среди молодого поколения, которое привыкло обо всем просить своих родителей.

Хотя сестры не из богатой семьи, они терпеливо копили свои карманные деньги, чтобы купить мобильный телефон. Сотрудник магазина поделился этой историей в социальных сетях, и его рассказ произвел на всех большое впечатление. Людям особенно понравилось то, что, несмотря на свой юный возраст, девочки смогли накопить деньги на осуществление своей мечты.

История сестер – пример того, как важно правильно воспитывать детей, чтобы они выросли ответственными и самостоятельными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание