Рубрики

«Мама Консьерж»: Тиффани Норрис запустила услугу для супербогатых людей, где няни имеют оксфордское образование

Сейчас вы узнаете о необычной идее бизнеса, в которой клиентами выступают очень богатые мамы. Обои с рельефными фамильными гербами, модные ночные рубашки во время родов и няни со степенями в области психологии... Тиффани Норрис работает со всем этим.

Старт

Последнее модное слово для сверхбогатых мама 39 лет запустила в 2017 году. Это была одна из первых британских консьерж-услуг. С тех пор ее предприятие вышло за пределы ее самых смелых мечтаний. Тиффани, которая живет в Чиппинг-Нортоне (Оксфордшир), со своим мужем Патриком, двухлетним сыном Рупертом и полугодовалой дочерью Офелией в настоящее время ведет активный образ жизни со знаменитыми клиентами по всему миру, включая бывшую звезду «Сделано в Челси» Табиту Уиллетт, которая в июне родила первого ребенка от приятеля принца Гарри Фрейзера Каррутерса.

Современность

Текущий список клиентов Тиффани включает множество британских знаменитостей, а также высокопоставленных американских телеведущих, которые все просят Тиффани подписать соглашения о неразглашении для защиты их личности.

Тиффани, которая впервые снимает с себя некоторые из возмутительных требований своих высококлассных клиентов, сказала: «Сначала я просто подумала, что люди захотят получить то, что является обычной помощью, например, упаковывание необходимых предметов в их больничную сумку. Но я внезапно осознала, что многие из моих клиентов - это те, кто являются профессиональными женщинами, которые хотят иметь все и верят, что могут иметь все, и для этого им нужна помощь».

Услуги

С услугами, цены которых начинаются с 40 фунтов стерлингов в час, роль Тиффани в качестве консьержа включает в себя все: от круглосуточной поддержки до семейного отдыха.

Она отметила: «Меня доставляли в Дубай, на Ибицу и по всей Европе. Детские дачные коттеджи - это не та услуга, о которой я когда-либо думала, что могу предложить, но меня об этом просили, и не один раз. Большую часть успеха мне обеспечивает сарафанное радио. Это, как правило, такие же клиенты, с такими же ожиданиями».

В прошлом году эти ожидания включали в себя заказ стилиста на создание модной ночной рубашки для сознательной мамы Челси, способной рожать ребенка, нахождение няни, готовой носить копию одежды Норланд Нэнни, чтобы произвести впечатление на друзей ее клиента, и придумать имя Микси для пары, которая хотела имя ребенка, которого никто в мире никогда не использовал раньше. Часть работы Тиффани - тестирование детских товаров.

Тиффани отметила: «Одна мамочка слышала о нянях Норланда, но у нее уже была няня, которой она была очень довольна, и ей нравилась мысль, что люди подумают, что у нее няня Норланд. Вот что она заказала – няня, которая будет точной копией норландской няни».

Когда дело доходит до нянь, важна не только форма одежды, но и то, где эти няни получили образование.

«Люди становятся намного более раздражительными, когда дело доходит до нянь и медсестер по беременности и родам. ​​У нас есть люди, которые ищут нянь сейчас со степенью Оксфорда или Кембриджа, возможно, по психологии, а также по изучению детства - люди просто хотят гораздо большего», - отметила Тиффани.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание