Рубрики

Мама несколько дней читала заговоры на денежную работу: взяли на новую должность, несмотря на карантин

Мама всегда поддерживала меня во всех моих начинаниях и идеях. Вот и сейчас, в сложной для меня ситуации поиска новой работы, она решила мне помочь. У нее не было влиятельных знакомых, которые бы предложили мне высокооплачиваемую работу. Мама помогла мне нетрадиционным способом. Но он сработал. Мама читала заговоры на денежную работу, и спустя короткое время я ее получила. Даже несмотря на то, что найти новое место сейчас очень трудно, ведь продолжается карантин.

"Хочу работать!"

Именно работа представляет собой один из основных аспектов, которые определяют человеческую жизнь. Нет ничего странного в том, что желание трудоустроиться для многих является заветным. Каждый человек хочет получить такую работу, которая будет его обеспечивать, удовлетворяя ожидания.

Для достижения цели иногда нужно обратить внимание на определенные заговоры, благодаря которым можно будет получить новую должность, которая порадует впоследствии и достойной зарплатой, и прекрасным окружением.

Проявление заговоров

Когда человек начинает читать заговор для получения работы, он обращается с просьбой к неким силам оказать ему помощь. С этого момента будет казаться, что человеку просто везет. Именно силы поспособствуют, чтобы возникла нужная ситуация, чтобы общение с потенциальным начальником прошло хорошо, и он утвердил вашу кандидатуру, чтобы на пути не встретились неприятные люди.

В некоторых случаях заговор срабатывает так, что для человека вдруг освободится вакансия, на которую он рассчитывает, либо начнется набор на иную должность, которая окажется еще интереснее.

Материнская помощь

Мама помогла мне, заговорив подарок. Она подобрала вещицу, которая символизировала ту сферу деятельности, в которой я хотела работать. На растущую луну пошла с ней с парк и нашла тропинку, которая поворачивает.

Стала у развилки, взяла вещь и повернула лицо в противоположную сторону (относительно разворота тропинки). И начала молиться. Ее молитва была несложной, с искренними словами:

"Ангел мой, ты всегда со мной. Дитя уберегал и защищал. Возьми за руку чадо мое. Проведи прямой дорогой, на которой нет ни чащоб, ни трущоб, ни беды, ни нужды. Подведи к труду ненапрасному, безопасному для души. Пусть работа спорится, финансовая сторона устроится. Чтоб заслужил уважение, полезным талантам применение. Аминь!"

Также мама пошла в церковь к заутрене, когда большой праздник. Купила 7 свечей. Первую поставила Богоматери с просьбой о помощи. Следующую - Георгию Победоносцу. Еще одну поставила, чтобы упокоить безработицу (говорить тихо). Оставшиеся принесла с собой. В храме мама оставила немного денег "на общую свечу".

Дома ежевечерне зажигала по свече, смотрела в пламя и представляла для меня должность.

Новая работа для меня появилась в течение недели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание